Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Аккуратный терминатор

Аккуратный терминатор


22.01.2008

Давно известно, что для службы в милиции нужно железное здоровье, как психическое, так и физическое. Но еще в деле службы в органах крайне необходима железная голова. История наша произошла почти 15 лет назад, но актуальности своей не утратила и доселе.

Итак, 1993 год, в стране переворот, бардак страшный, по улицам слоняется топами потерянный народ. В общем, разброд и шатание. Соответственно, в столицу нашей родины, город-герой Москва стягиваются практически все милиционеры страны, начиная с полковников и заканчивая курсантами. Челябинских ментов разместили в гостинице «Украина». Туда же поселили орловцев и нижегородцев. Где милиция, там естественно, пьянка. ТО есть, конечно, не круглосуточная пьянка, но тем не менее. С утра доблестные стражи закона охраняли общественный порядок, а если честно сказать, просто ходили толпами по улицам, наводя страх на население. Население пугалось, ибо толпа в серых формах зрелище не из разряда приятных. Под вечер милиционеры, затарившись изрядным количеством спиртного (а что, командировочные-то есть, надо же их потрать с умом!), оседавли компаниями в гостиничных номерах.

Ну и теперь сама ситуация. Гостиница, время около трех часов ночи, практически все уже угомонились и заснули, все же завтра на службу. Вдруг из коридора раздается шум, крик и звон разбитого стекла. Народ, естественно, выскочил поглазеть. Посмотрели направо нет никого, посмотрели налево нет никого, только на ковровой дорожке куча разбитого стекла. Пока народ раздумывал, что же это может значить, дверь одного из номеров орловцев открылась, оттуда вышел парень, накрыл голову полотенцем и с криком «ВДВ!» разбил пустую бутылку себе об башку. После чего новоявленный терминатор снял с головы полотенце и ушел назад в номер.

Менты пожали плечами, типа надо же так напиться, и собрались идти досматривать сны. Тут дверь вновь открылась, и картина повторилась с точностью до каждой детальки. Еще через несколько секунд, ситуация разыгралась опять. Потом повторилась еще раз. В общей сложности мужики насчитали пять разбитых столь оригинальным способом бутылок.

Когда дверь открылась в шестой раз, милиционеры уже было решили идти спать. Но перед их взорами предстала другая изумительная картина. Теперь вэдэвэшник «терминатор» вышел с совком и веником, аккуратно замел все осколки и, как ни в чем не бывало, удалился к себе в номер. Остолбеневшие стражи порядка, стояли в коридоре, разинув рты, еще минут десять.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>