Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Видеодомофоны, gsm сигнализация  элементы современной защиты жилища

Видеодомофоны, gsm сигнализация элементы современной защиты жилища


01.12.2006

 Каждому владельцу жилья, будь то просто квартира в многоэтажке, или элитный коттедж за городом, хочется сделать свое жилище максимально безопасным и защищенным от постороннего посягательства.

Если в недавнем прошлом для населения предлагалась услуга охранных предприятий, которые устанавливали сигнализацию и в случае проникновения на территорию посторонних, выезжала оперативная группа, в настоящее время появились альтернативные способы защиты беспроводная gsm сигнализация, которая поможет защитить ваше жилье.

Для того, чтобы оградить свою квартиру от нежелательных посетителей можно установить видеодомофон, наличие энергонезависимой памяти, датчика движения позволяет обеспечить безопасность оградить квартиры или офиса от нежелательных посетителей.

Видеодомофон является самым экономичным решением для контроля доступа, он состоит из видео-монитора, вызывной панели и электро-замка. Нажимая на кнопку для вызова, установленную на входной двери, посетители подают сигнал и вы видите изображение того, кто к вам пришел, и можете открыть дверь, если в систему контроля входит электро-магнитный замок или просто переговорить с ним не открывая дверь.

Кроме видеофона, к современным средствам защиты жилья относится gsm сигнализация, которую можно установить за полчаса.

Установленные беспроводные датчики открытия двери или окна, позволяют наблюдать за каждым входом. В случае, если взломщик проникает через разбитое окно, внутри дома его обнаружат датчики перемещения, которые улавливают даже незначительное движение в доме.

В случае возникновения взлома gsm сигнализация, к вам и еще к двум вашим представителям на телефоны поступит звонки. Установленная gsm сигнализация передаст записанное ранее сообщение и вышлет текст SMS о тревоге и включит звуковую сирену мощностью до 110 Дб.

С gsm сигнализацией отпала необходимость в вневедомственной охране, если ситуация опасна, вы можете позвонить в милицию и вызвать наряд, данной ситуации и предпринять другие меры.

Система gsm сигнализации это практичная и надежная защита вашего дома, так имеется возможность сделать фотографию нежелательного посетителя или видеозапись произошедшего события.

Кроме того, gsm сигнализация может по сигналу тревоги включить свет в доме, или закрыть входную дверь на электромеханический замок, прислать электронное письмо на e-mail.

Опытная охранная компания установит gsm сигнализацию, видеодомофон и другие элементы современных систем безопасности. Разумеется, стоимость системы с установкой достаточно высока, но и эффективность ее работы тоже впечатляет.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>