Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Год красивых  Женщин

Год красивых Женщин

текст: Нина Николаева
29.12.2007

«Вечерний Челябинск»За несколько дней до наступления Нового года финалисты «Битвы экстрасенсов» на ТНТ рассказали, чего стоит ждать от года Земляной Крысы. Также они дали советы, как провести праздник, чтобы в следующем году сбылись самые заветные желания.

Виктория Железнова

Москвичка Виктория считает, что сложно быть экстрасенсом-универсалом, нужно иметь определённую специализацию. Она не пытается узнать свою судьбу ей это неинтересно. Самое главное для неё показать человеку его путь. Прошлое Виктория просматривает как киноплёнку, проматывая её мысленно.

2008 год год справедливости. Благополучен он будет в первую очередь для тех, кто в 2007 году делал много хороших дел. Каждый человек получит то, чего он достоин. Тех, кто завидует и не радуется чужому успеху, ожидает полный провал.

Грядущий год будет спокойным никаких катастроф. Этот год предназначен для налаживания личной жизни и поддержания семейных ценностей. Также он прекрасно подойдёт для начала бизнеса, но с партнёрами. Главное не тяните одеяло в свою сторону, и всё будет хорошо!

Именно в этом году все ваши походы налево выплывут наружу. Так что, если хотите сохранить семью и отношения, завязывайте с изменами и переходите к правильному образу жизни.

Когда будете покупать сувенирных крыс, берите сразу двух это поможет вам найти свою вторую половинку. Если вы хотите, чтобы в новом году к вам пришла любовь, покупайте пары лебедей, свечей, двойные подсвечники. Фотографии на стенах и на полках вывешивайте и выставляйте только такие, где изображены пары: люди, животные, растения.

Для привлечения удачи во всех сферах жизни купите горшочки с землёй и поставьте на новогодний стол. Поскольку Крыса в этом году земляная, то горшочки должны быть без растений. Цветы поглощают энергию земли и все питательные вещества. Напишите свои самые сокровенные желания на бумаге и закопайте в землю. Пригласите Крысу за свой обеденный стол, поставив на него блюдо с зерновым продуктом.

Самая главная новогодняя примета заключается в следующем: когда пробьют куранты, тот человек, кто первый позвонит вам по телефону и поздравит с праздником, будет являться вашей поддержкой в новом году. На него вы всегда сможете положиться!

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Если в новом году вы желаете обрести семью, то отмечайте его в кругу родных и близких. Если же вы делаете акцент на карьере, обществе, желании показать себя, зовите шумную компанию и веселитесь в своё удовольствие!

Сулу

Её имя означает «красота». Она работает главным специалистом юридического отдела. Увлекается цветоводством, ландшафтным дизайном. Играет на фортепиано, поёт. Любит автомобильную езду на большой скорости. Сулу стремится к идеалу экстрасенса-универсала. Обладает рентгеновским зрением, имеет способность диагностировать и исцелять. Её задача помочь людям обрести себя, познать свой путь и найти гармонию. Носит с собой декоративный кристалл, в котором запасает лишнюю энергию, накапливающуюся в процессе работы, особенно на съёмках.

В год Крысы я желаю вам благоденствия. Отбросьте всё, что было раньше, и настройтесь на перемены. Год будет немного сонным, но, несмотря на это, семейным. И я желаю всем женщинам встретить и обрести свою вторую половинку.

В 2008 году женщины, которые мечтают о семье, получат шанс устроить личную жизнь. Надеюсь, что в числе этих женщин окажусь и я сама.

Ни в коем случае нельзя колдовать и привораживать. Стоит лишь молиться на иконку и просить о конкретном человеке: «Святая Богородица, есть человек, которого я люблю. Если суждено быть с ним, помоги, если не суждено, отгони».

Хочу пожелать всем пересмотреть свои поступки и быть благоразумными. Мудрости всем вам в новом году!

Алексей Фад

Запорожский колдун. Дар в его роду передаётся из поколения в поколение по мужской линии. Алексей рассказывает, что его обряд посвящения в колдуны происходил в лесу с полуночи до четырёх утра в день совершеннолетия. Каждый год Алексей берёт отпуск на две недели, чтобы поехать в Африку и на Красное море там он общается только с рыбами. Алексей занимается не прямым целительством, а скорее выявлением проблемы. По его мнению, в 99 процентах случаев люди заболевают раком «от обиды». Много лет работает по всей Европе, имеет клиентскую базу в США.

Замечено, что в год Крысы родились очень красивые женщины. Но это практически единственное его преимущество спокойным и стабильным этот год назвать нельзя. Страну ожидают серьёзные политические изменения. И на выборах будет не всё однозначно. Многое из запланированного пойдёт по другому сценарию.

Политические перипетии ожидаются и на Ближнем Востоке. Я вижу сильнейшую катастрофу на Гавайских островах извержение вулкана. Могу предсказать падение трёх крупных самолётов: одного над Атлантическим океаном, второго над Европой, а третьего над Гонконгом или Шанхаем.

Для бизнеса год будет довольно удачным. Только думать надо не о том, как потратить, а о том, как больше заработать. Поскольку крыса животное экономное, то и людям стоит разумно сопоставлять свои возможности и цели. На новогоднем столе должно быть как можно больше продуктов, которыми питается крыса: зерновые, пшеничные, много разнообразных сортов сыра.

Год Крысы это начало нового двенадцатилетнего цикла. Я советую людям планировать свою жизнь не только на предстоящий год, но и на все двенадцать лет. Это достаточно большой отрезок времени, и к планированию нужно отнестись крайне серьёзно. Ни в коем случае не отмечайте этот год с людьми, которых не желаете видеть. А вот место встречи праздника не так важно, главное приятная атмосфера и здоровая аура. Если раньше этот праздник был исключительно семейным, то в современном мире многое изменилось. Лично для меня важнее встреча Нового года по восточному календарю это первое новолуние Водолея.

Мехди

Приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Окончил Московский медицинский институт. Работает стоматологом. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует, играет в футбол. Мехди обладает даром ясновидения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежат камень-амулет и фото прадедушки, которые помогают Мехди в работе. Женат на москвичке Людмиле. Во время проекта «Битва экстрасенсов» у Мехди и Людмилы родился сын.

Следующий год (да и последующие пять лет) будут наполнены необычными и даже сверхъестественными явлениями, которые впоследствии заставят людей задуматься о Боге. Даже неверующие люди уверуют. Предстоит много землетрясений, извержений вулканов, наводнений. Стихийные бедствия, в частности наводнения, ожидают и Россию. Над страной упадут два самолёта: один большой, другой поменьше. В ближайшие годы произойдут сильнейшие перемены климата, в особенности на Аляске и в Атлантике.
Политический прогноз таков: Жириновский поднимется, а президентом станет человек из «Единой России», который является другом Путина.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>