Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Пугачёва провинилась перед Пьехой

Пугачёва провинилась перед Пьехой

текст: Валерия Хващевская
31.03.2008

«Вечерний Челябинск»Выпускник четвёртой «Фабрики звёзд» Стас Пьеха представил на суд коллег и близких свой второй сольный альбом «Иначе». Поздравить артиста в концертно-развлекательный комплекс «Кристалл» пришли музыканты групп «Челси» и «А-студио», певицы Наталья Подольская, Юлия Михальчик, Слава и Зара. Всем этим девушкам в подарок от виновника торжества достались стильные наручные часы, усыпанные стразами «Сваровски», на циферблате которых красовалась фотография Стаса.

Самой важной гостьей вечера должна была стать Алла Пугачёва, которую Стас лично пригласил накануне, побывав у неё в гостях на радиостанции «Алла». Её ждали все: и сам молодой певец, и его мама, и гости, и особенно журналисты, которые встали стеной у двери, чтобы случайно не пропустить ценный кадр. Но ожидания не оправдались. Зарезервированный для Пугачёвой столик так и остался пустовать до самого конца мероприятия.

Семейные разборки

Некомфортно в этот вечер было на презентации и её хозяйке Ксении Горбачёвой. Сейчас внучка экс-президента СССР занимает должность генерального директора «Национальной музыкальной корпорации» эта компания как раз и занимается раскруткой Стаса Пьехи. Но в этот вечер общественная деятельность Ксении пересеклась с её личной жизнью. Одно время ей приписывали роман со знаменитым композитором и музыкальным продюсером Виктором Дробышем. Да и сама Ксения подтверждала, что между ними есть определённые отношения. Горбачёва и Дробыш много раз появлялись вместе на различных мероприятиях. И сейчас они работают вместе. Но на сей раз продюсер Стаса Пьехи пришёл на мероприятие со своей женой Еленой Стюфф (она живёт в Хельсинки и в Россию приезжает очень редко). Когда все стали рассаживаться по зарезервированным за ними местам, оказалось, что Виктор Дробыш и его жена Елена Стюфф будут за одним столом с Горбачёвой. Такое соседство Лене очень не понравилось. Видимо, женщина хоть и редко бывает в России, но за светскими публикациями в нашей прессе следит внимательно и, что называется, «в курсе». Елена поговорила с мужем на повышенных тонах, в итоге пара пересела за самый дальний столик, который один оставался свободным. И продюсеру пришлось издалека наблюдать за выступлением своего подопечного.

Концерт

Перед началом концерта Стас так волновался, как будто это его первое сольное выступление. Он то и дело выглядывал из-за кулис смотрел, кто пришёл из гостей. Успокаивать сына отправилась его мама Илона Броневицкая:
Не волнуйся ты так! Всё пройдёт хорошо.

Стас Пьеха старался изо всех сил: весь концерт, который шёл почти два часа, пел вживую, без фонограммы.

Несмотря на большое количество гостей, самыми ярыми фанатками певца в этот вечер были его мама, сестра Эрика и возлюбленная Вика. Они без устали кричали: «Браво! Браво!» и хлопали что есть сил в ладоши.

К сожалению, знаменитая бабушка Эдита Пьеха приехать на презентацию к внуку не смогла.

У Эдиты Станиславовны сегодня вечером концерт, объяснила гостям Илона Броневицкая. Одно дело, если бы она выступала в каком-нибудь элитном клубе, тогда мама отменила бы это выступление. А людей простых она не «кидает» это её кредо. Даже ради внуков. Но она все эти песни уже слышала, и я могу вам передать её мнение. Ей очень нравится песня «Посвящение», которую Стасик специально написал для неё. Правда, когда она её впервые услышала, то сказала: «Зачем всё это надо?» А потом вслушалась в слова и пришла в восторг: «О, неужели это мне?! Как приятно!»

А другую новую композицию «Колыбельная» представил сам Стас.

Эта песня прозвучит для самой красивой девушки страны моей Вики! объявил певец. Честно скажу: я её написал почти десять лет назад и забыл. А когда мы переезжали недавно на новую квартиру, нашёлся листок с текстом этой песни. Она была адресована прекрасной незнакомке. Наверное, уже тогда, десять лет назад, я предчувствовал, Вика, что встречу тебя!

Примадонна просит прощения

Как нам удалось узнать, Алла Пугачёва на самом деле собиралась прийти на презентацию, но непредвиденные обстоятельства помешали ей это сделать. О чём Пугачёва самолично рассказала Стасу, позвонив ему на следующий день. Примадонна извинилась, что не смогла присутствовать на мероприятии, и от души поздравила «фабриканта» с новым альбомом.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>