Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Страсти по Насте

Страсти по Насте

текст: Марина Кузьмичева
04.04.2008

«Челябинский рабочий»Рядом с фотографией мужа на рабочем столе помощницы главного бухгалтера одной из челябинских фирм стоит деревянная рамка с черно-белым снимком какого-то лопоухого паренька. При пристальном рассмотрении в нем можно узнать известного телеведущего Андрея Малахова.

PС Малаховым я познакомилась в «Орленке», ему тогда лет 16 было, а мне 15, начала рассказ Анастасия Комелькова. В лагерь он приехал из города Апатиты Мурманской области, где жила его семья. Долговязый паренек с огромной копной темных волос стал для меня в отряде лучшим товарищем.

Малахов привлек внимание Насти чувством юмора. Он шутил не переставая, придумывал анекдоты буквально на ходу. Но не всем сверстникам Андрея, отдыхавшим в «Орленке», нравился его чересчур веселый характер. Ребята не воспринимали юношу всерьез, называли Малахова шутом гороховым.

А когда Андрюха влюбился в меня, его вообще сделали объектом насмешек, продолжает Анастасия. Робкие попытки Малахова ухаживать за мной в лагере не обсуждал только ленивый. Обидевшись на всех, он даже хотел уехать домой. Но потом решил, что тогда его назовут трусом. И остался. А вскоре сделал так, что ребята резко изменили к нему отношение.

Меньше чем за неделю Андрей успел расположить к себе подростков, отдыхавших в трех отрядах. Отныне будущий телеведущий был в центре всеобщего внимания: он говорил без умолку, а все слушали его раскрыв рты.

С Малаховым мы сдружились в хоре, говорит Комелькова. Взяли его туда из жалости, ведь он абсолютно не умел петь. Правда, очень старался, чтобы мне понравиться.

Андрей был уверен, что чем громче поет, тем лучше получается. Когда в это время я стояла рядом с ним, каждый раз сбивалась от его фальшивого пения. На просьбы горланить потише, Андрюшка сразу брал на октаву выше. Приходилось затыкать уши. Шалости ему не прощали: с позором выставляли из зала. Став телезвездой, Малахов частенько подпевает героям своих программ звездам эстрады и кино. Но редко, когда попадает в такт.

По словам Анастасии, Андрей то и дело твердил: «Ты обо мне еще услышишь!» О нем действительно заговорили, правда, по лагерному радио. Девушка-диктор рассказала орлятам о происшествии, случившемся в одном из отрядов.

Закутавшись в белую простыню, Малахов пробрался в комнаты, где спали девочки и вожатые, и измазал всех дорогой зубной пастой голубого цвета, которую стащил из ящика соседа, вспоминает Комелькова. Не тронул он только меня. Знал, что из-за аллергии я пользуюсь зубным порошком. А, может, любовь помешала?

Кстати, чувство будущего телеплейбоя и покорителя женских сердец не стало взаимным. Поняв это, Андрей даже плакал в подушку на глазах мальчишек. Когда неприступная красавица из Челябинска сменила гнев на милость и позволила юноше из Мурманской области ухаживать за собой, смена закончилась. Ребята собирались разъезжаться по своим городам.

На вокзале Андрей протянул мне лист бумаги со своим домашним адресом, говорит Анастасия. А потом заставил меня произнести какую-то страшную клятву, грозившую неудачей при поступлении в вуз, если не буду ему писать. Наш почтовый роман длился ровно три года. Прекратила я его тогда, когда на первом курсе социально-экономического института познакомилась с будущим мужем.

Настя и ее приятель вместе читали весточки от Андрея, хохотали от души, когда тот, одержимый манией величия, говорил, что скоро станет известнее самой Пугачевой. Однажды Малахов сообщил, что намерен приехать в Челябинск просить Настиной руки.

Парень Комельковой, до этого момента не считавший друга своей пассии по переписке соперником, забеспокоился. И в конце концов, чтобы расставить «все точки над i», поставил любимой ультиматум: или я, или он. Она выбрала земляка.

Андрею я послала ответ, что выхожу замуж, хотя наша свадьба состоялась лишь спустя два года. Попросила его забыть меня навсегда и не слать больше писем, продолжает Комелькова. Однако Малахов писал еще месяца три. Твердил, что я разбила ему сердце, что он однолюб и теперь во всех женщинах видит обманщиц и предательниц.

Последнее послание Насте Андрей закончил фразой: «Вот увидишь, я прославлюсь! Мое имя будет у всех на слуху. Но для тебя я стану уже недосягаем, как небесная звезда». Слово свое Малахов сдержал обрел популярность, оброс связями со знаменитыми, как он сам, друзьями. Не нашел только одного счастья в личной жизни. Телеведущий до сих пор не женат.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>