Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Билан в юбке

Билан в юбке


11.04.2008

 «Челябинский рабочий»Первое, что сказала Электра, поздоровавшись во время нашего разговора (мы позвонили певице в столицу): «Большой респект вашему городу. Я очень большая поклонница КВН. И моя любимая команда челябинская «ЛУНа». КВНом интересы Электры не ограничиваются. Романтичная певица снимается в кино, рекламных кампаниях, гоняет на картах, роликах и коньках.

Певица. «Билан в юбке» так однажды назвал Гарик Мартиросян Электру. «Мы оказались в одной звукозаписывающей студии. Гарик делал треки для «Comedy Club», а мы с Домиником Джокером (саундпродюсер певицы) работали над моим дебютным альбомом «Свободный элемент». И Гарик был в числе первых слушателей. У него хорошее музыкальное образование, и конечно, он заметил в моей музыке соединение поп, rnb, соула. У нас с Димой действительно похожи вступления песен, техника вокала, стиль альбомов. Поэтому Гарик меня так и назвал». Как и Дима Билан, Электра собирается покорить Евровидение: «Этот год прошел под знаком моего альбома, не было времени на другое. Но в следующем году я обязательно подам заявку на участие в отборочном туре. Верю, что Дима привезет Евровидение к нам в Россию. У меня уже даже почти готова песня о любви, на английском языке. Но у нас с Домиником очень много материала, и возможно, в следующем году выберу другую, например, испанскую песню».

Актриса. Электра с детства училась актерскому мастерству, закончила мастерскую во ВГИКе под руководством Всеволода Шиловского и успела сняться уже в семи картинах. «Папараца» фильм, где Электра исполняет главную роль, выйдет на экраны в начале лета. «Я играю там студентку-журналистку, которая работает в таблоиде под руководством Леонида Якубовича. Ее задача выводить на чистую воду известных людей. Очень понравилось сниматься, потому что в фильме я сыграла сразу много ролей. Героиня должна было войти в доверие к своим жертвам под видом няни, домработницы. Я прочувствовала трудности профессии журналиста, и этот опыт помогает теперь в общении с вашими коллегами. Фильм Василия Федорова сделан в стилистике самых популярных гайдаевских комедий. Много беготни, гонок, преследований, но все это по-доброму. Рекомендую для семейного просмотра». У Электры часто спрашивают: кто же она певица или актриса? «Я выбрала для себя эстраду. И актерское мастерство использую на сцене, но как певица. Сложно судить: вот, например, Алла Борисовна певица или актриса? Она женщина, которая поет, а я девушка, которая поет».

Модель. Электра активно снимается в рекламе. За пять лет, которые она живет в Москве (девушка приехала из Севастополя), участвовала в более чем 15 кампаниях. Сейчас Электра лицо «Milavitsa». «Мне кажется, чтобы сниматься в рекламе, не обязательно быть моделью. Я и параметрами-то модельными не обладаю. Рост у меня не 180, а всего лишь 158. Но, наверное, я хорошо и ярко могу передать настроение. В Голливуде давно самые яркие бренды представляют актрисы. И в России уже появилась такая тенденция. Один из самых моих длинных и значимых контрактов, который принес деньги для съемки двух клипов, это контракт с крупнейшей в Европе бельевой компанией. Но когда я приехала в Москву, жила в общежитии и очень хотела снять квартиру, то участвовала в рекламе и кроссовок, и прокладок».

Спортсменка. «Музыка и танцы это лучший фитнес для меня. А недавно я увлеклась автоспортом. Права получила в 18 лет, то есть четыре года назад. Но прежде чем сняться в фильме «Папараца», мне пришлось закончить курсы экстремального вождения. Это было обязательным условием договора. По сюжету я гоняю на спортивной машине, и большинство трюков надо было сделать самой. А сейчас я уже добровольно учусь в школе картинга. У нас в группе 10 человек, и я единственная девочка. Так у меня сразу появилось 9 поклонников. Мое любимое авто, конечно, Ferrari. Еще Mercedes McLaren: большинство моих любимых гонщиков ездят на машине этой модели».

Модница. «В жизни предпочитаю демократичный, спортивный стиль одежды. Конечно, артист должен быть в тенденции, показывать пример. Поэтому у меня есть стилисты, которые поддерживают мой образ. Когда прихожу в какой-то московский мегамолл со стилистом, то она выбирает одежду, а я иду кататься на последний этаж на роликах или коньках. Ася Соловьева, молодой российский дизайнер, с которой я давно дружу, разработала логотип «Электра», он размещен на майках и моих концертных костюмах. А также вместе с дизайнерами бельевой компании придумала футболки с крылышками, в которых выступает мой шоу-балет. Многие поэтому называют танцоров ангелами».

И просто красавица. Электра дала совет девушкам, как быть в форме: «Встаньте утром и почувствуйте себя желанной и красивой. Это главное, а остальное приложится. Нужно, конечно, вести здоровый образ жизни, танцевать, петь, потому что пение улучшает настроение, дыхание, обмен веществ. Просто почувствуйте себя этой весной счастливыми».

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>