Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Последняя девственница и два здоровых лося

Последняя девственница и два здоровых лося

текст: Ольга Аккерман
15.04.2008

«Челябинский рабочий»Зал ДС «Юность» во время «халявного» концерта был наполнен под завязку: покупатели ТРК «Горки» в честь годовщины комплекса получали билеты за товарный чек от 2000 рублей. Но Лолиту, конечно же, ждали. Она прилетела за час до выступления и, пока наряжалась в черный балахон а-ля Пугачева и рисовала темным глаза, Станислав Костюшкин и Денис Клявер, джентльмены в белых штанах с лампасами, уже зажигали зал.

Все песни дуэт «Чай вдвоем» посвятил девушкам в обмен на «хоровой» воздушный поцелуй от зрительниц. «Про нас часто говорят: «Такие здоровые лоси поют такие слезные песни,P сетовали ребята. А на самом деле чем больше лось, тем шире у него душа».

Лолита предстала на сцене в своем обычном, чересчур жизнерадостном образе. «Не фотографируйте меня снизу. Я так старше, толще, и второй подбородок видно», заявила певица. Она сыпала шутками вроде: «Я поняла, что такое маленькое черное платье. Надела, а оно мне маленькое». Обещала на следующих президентских выборах баллотироваться, называла себя последней девственницей шоу-бизнеса, крутила у виска: «Вы же знали. Я со справкой». И посвятила зрителей в свои родственные связи: «У меня есть сестра. Тоже из шоу-бизнеса. Только мне 44, а ей 54. И она имеет звание, которое ей Путин дал. Это Боря Моисеев. Теперь я всем говорю: кто против Бори, тот против Путина. Я Борю сестрой называю, а она меня братом. Сами понимаете, почему». Большую часть выступления певица провела на коленях, просила всех, как тот кот Леопольд, жить дружно и быть чуточку детьми. И совсем уж удивила зрителей женщина-театр, когда, обнимая стул, пропела в посвящение Александру Цекало «Я тебя обнимала, не любя» и попросила у Бога процветания для молла.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>