Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Экстремалки   самые эротичные

Экстремалки самые эротичные


25.04.2008

«Вечерний Челябинск»Женщина! Как много в этом слове того, что будоражит молодую кровь и холодит старую. Что бы делала мужская половина без этих милых созданий? Право, не знаю, то ли весна так действует, то ли авитаминоз, но в эти дни я усиленно размышлял о женской природе, пытаясь понять её сущность.

Романтики приписывают женщинам внеземное происхождение, христиане утверждают, что первая женщина была создана из ребра Адама, Чарлз Дарвин Впрочем, не будем об обезьянах, потому что если уж женщины и произошли от них, то мы, мужчины, тем более. В любом случае истина где-то рядом. Да, женщины это X-Files, и не только для мужчин. Порою они сами себя не понимают, но как милы они тогда!

Разум женщины ни на что не похож и ни с чем не сравним. Он живёт по своим, никому не понятным законам. И пусть, как говорил Михаил Жванецкий, на всём белом свете есть место только хорошеньким дурочкам и большим дурам они все нам нужны. К тому же у женщин есть интуиция. У кого предательски не вздрагивало сердце, когда, уходя ночью с друзьями в баню, слышал вдогонку:
Не ходи, попадёшь в историю.
Откуда ты знаешь?
Женская интуиция.

Как правило, женская интуиция не обманывает: попадаешь в истории, а чаще в вытрезвители, поэтому женским пророчествам стоит верить. Кроме того, я понял, что женщина не просто хранительница домашнего очага, но ещё и двигатель прогресса. Без неё сильная половина человечества до сих пор спокойно сидела бы в пещерах и этим вполне довольствовалась. Женщины изменили всё. Они заставили мужчин работать! Наши могучие предки с тоской отбросили милые сердцу дубинки, начали строить дома и приносить в дом пищу, не съедая её по дороге. Лучшие умы единственно ради того, чтобы нравиться женщинам, придумали культуру и искусство.

Ныне обилие на экранах телевизоров прокладочной рекламы и возгласов «Ты этого достойна!» заставляют сомневаться в собственной профпригодности. Кажется, что женщина достойна большего. В результате, конечно, развиваются комплекс неполноценности и чувство вины. Однако нам, мужчинам, не нужно забывать и о том, что чем больше женщину мы любим, тем меньше песен у «Тату». Правда, это напоминание, скорее всего, излишне.

Ради женщин мужчины создают немыслимое количество одежды, несмывающейся косметики, моющих средств и пылесосов. В общем, всего того, чего мужчине совершенно не нужно. Ради женщин летают в космос, прыгают с парашютом, совершают подвиги, напиваются, колются и режутся те самые мужчины, которые могли бы до сих пор спокойно с дубинками в руках высиживать своих врагов где-нибудь на просёлочной дороге. Теперь подобной привилегией пользуются только инспектора ГИБДД. Хорошо это или плохо не главное. Прогресс не остановить даже инспекторам ГИБДД. Хотя если подумать в России прогресс осуществляется скачкообразно. Всё потому, что наши женщины самые терпеливые в мире. Таня Овсиенко правильно пела: «Был бы милый рядом, ну а больше, в общем, ничего не надо».

Женщина в нашей стране призвание и профессия. Нужно и коня на скаку остановить, и детишек с мужем из горящей избы вытащить. Для этого от зарубежных женщин требуется огромное мужество, для наших экстрим естественное состояние души и тела. Поэтому и дороги у нас плохие! Жалеют российские женщины своих мужей. Жалеют, а иногда и мне их жаль. Сколько раз мы обижаем их, к примеру, следующими фразами.
Милый, я была у врача.
Да? И как он себя чувствует?

И как часто мы, мужчины, жалуемся.
Семейное положение?
Невыносимое!

И порою не выполняем своих обещаний:
Будешь так поступать, не знаю, что с тобой сделаю!
Милый, да ты всё время только обещаешь.

Но вместе с тем все маленькие неурядицы всего лишь реальная жизнь. Без прокладок, прикрас и косметики. И вообще Экc тремальные женщины самые эротичные в мире! То есть это наши, российские.

Чудики

Новостной кошмар

Мы с моим приятелем Николаем Николаевичем настолько устали от всевозможных хэппи-эндов, пропагандируемых голливудским снобизмом, что с удовольствием стали смотреть обычные российские «Новости». Уж там точно плохие парни всегда побеждают хороших, и в этом есть свой плюс.

На фестивале независимых фильмов наши «Новости» заняли бы первое место, потирая перед телевизором руки, любит повторять Николай Николаевич.

И в самом деле, натуралистичные съёмки без рафинада оказывают весьма сильное воздействие. Каждый день телевизор предлагает нам всё до неприличия свеженькое и мясное. Вот и в этот раз, когда начались «Новости», мы внимательно всмотрелись в лицо ведущей. Это была та самая, любимая, с кривым ртом, который всегда обещает говорить ласкающие слух гадости.

Известный китайский вор, то есть бизнесмен За Сан Чун Я, чтобы избежать правосудия властей, сжёг себя изнутри корейской морковкой. Реакция властей оказалась более чем спокойной. «Мы всегда знали, что За Сан Чун Я не патриот» прокомментировали они.
Тело, тело покажите, простонал Николай Николаевич.
Не будь таким кровожадным, сердито оборвала его супруга и добавила: Интересно, он был красивым или как все?
Известный патриот Геннадий Юганов катается на лыжах в Альпах. Странно, обычно он предпочитает отдых на югах. На несоответствие между патриотическими лозунгами и отдыхом за рубежом Юганов ответил нашему журналисту коротко и ясно: «Берегите Родину отдыхайте за границей».

На экране Юганов был красный как рак «Нужно подрывать экономику капиталистических стран, пояснил он нам с экрана. Этим и объясняется моё присутствие здесь». Ведущая продолжила:
На приглашение приехать в Россию наш известный писатель ответил, что чувствует глубокую ностальгию, а она возникает тогда, когда хочется вернуться, но некуда.

На экране появилось измождённое лицо узника советского милитаризма: «Вы понимаете, у определённого сорта людей чувство Родины давно атрофировалось. Таких людей называют цыганами, евреями и всякой прочей интеллигенцией. Интересно, кто я?»

Журналист за кадром произвёл циничный комментарий: «Извечный вопрос о смысле жизни. Кстати, наш многонациональный писатель работает над новой книгой, которая так и называется «Кто я?» Сам-то он, конечно, об этом знает, но как обычно, напрашивается на комплименты».

Выждав паузу, ведущая продолжила:
В общем-то это уже не новость, но так уж и быть расскажу. Сегодня снова упал наш самолет. Все пассажиры, разумеется, погибли. После рекламной паузы мы снова вернёмся в студию с последними новостями.

Началась реклама. Первой же из них была популярная реклама. Вкрадчивый женский голос тихо намекал: «Друзья, летайте самолётами, сами знаете кого. Их осталось не так уж много». Пока голос говорил, на экране в тёмное небо поднялся огромный слон с крыльями и зачем-то полетел на Запад. Следом возникла фраза: «С нами удобнее».

А когда эта авиакомпания стала выпускать прокладки? заинтересованно спросил Николай Николаевич.
А при чём здесь они? не понял я.
Потому что обычно под удобством понимаются прокладки.
После позывных «Новостей» мы вновь напряжённо всмотрелись в экран.
Сегодня в одном из кремлёвских туалетов пойман известный чеченский террорист Абдурахман Хаттабович. Подлеца замочили прямо на месте преступления. Сейчас мокрого бандита допрашивают лучшие специалисты ФСБ.

Известный политик в телевизоре радостно улыбался, ведущая тоже снисходительно улыбнулась и продолжила: «Есть ещё в нашей стране герои. Одного из них мы нашли в провинциальной глубинке, то есть под Москвой. Бесстрашно он бьётся с пожарами, возникающими повсеместно»

Это террористы устраивают пожары, со страхом в голосе прошептала Людмила Прокопьевна.

На экране возникла улыбающаяся физиономия крепкого парня. В зубах у него торчала сигарета. Глядя в камеру, парень сказал: «Я всегда говорил и буду говорить: береги природу, твою мать». И бросил сигарету за спину. В следующее мгновение за ним поднялась огненная стена. Оператор истеричным голосом закричал: «Пожар! Пожар!» Камера заплясала, как в модных американских фильмах, а пламя быстро перекинулось на героя. «Твою мать!» завопил несчастный.

Он и вправду герой, восхитился Николай Николаевич, а его супруга радостно прошептала: «Кошмар».
Н-да, хороший ужастик, согласился я с ней.
Начались спортивные новости. Оказалось, что на чемпионате мира по гимнастике наши спортсменки принимали запрещённые позы. Публика, конечно, осталась довольна, а вот спортивный комитет снял гимнасток с соревнований.
Везде нас прижимают, обиделся Николай Николаевич, но ничего. Может, в завтрашних новостях мы за себя постоим!

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>