Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Матч как кино

Матч как кино

текст: Никита Корнеев
14.05.2008

«Челябинский рабочий»Сегодня поздно ночью по челябинскому времени в Манчестере пройдет финал второго по значимости европейского футбольного клубного турнира, Кубка УЕФА. В решающем поединке сойдутся шотландский «Рейнжерс» и российский «Зенит». Матч вызывает огромный интерес у любителей футбола всей страны. Даже в Челябинске, казалось бы, не самом футбольном городе России, бум: найти публичные места для просмотра матча очень сложно.

В спортивном баре развлекательного комплекса «Мегаполис» сообщили, что свободных мест нет уже несколько дней. Тем, кто хотел посмотреть футбол здесь, столики нужно было «забивать» заблаговременно, броня одного столика стоила 500 рублей.

В ресторане торгово-досугового комплекса «Маркштад» матч «Зенит»P «Рейнжерс» будут показывать на пяти экранах. Бронь мест была предусмотрена только в прибарной зоне. Однако сейчас здесь также практически все занято. Зато пока есть свободные столики в ресторане внизу. Вход свободный.

Будут сегодня показывать футбол и в большом зале «Голливуд» развлекательного комплекса «КиноМАКС-Урал». Желающие посмотреть игру здесь могут за 200 рублей приобрести билеты в городских зрелищных кассах либо в кассах самого комплекса. Вчера билеты в продаже еще имелись.

В РК «Галактика развлечений» бронирование столиков не предусмотрено. Свободные места пока есть, вход бесплатный. Однако, как сообщили в самом комплексе, вполне возможно, что ближе к матчу проход в спорт-бар сделают платным. В этом случае за билет придется выложить 100-200 рублей.

В пивном ресторане «Сова» в будний день столик забронировать можно бесплатно, достаточно позвонить по телефону, назвать фамилию и сказать, сколько человек будет в вашей компании. Однако проблема в том, что заведение сегодня будет работать до двух часов ночи, тогда как матч начнется в час по челябинскому времени и закончится, если не будет дополнительного времени и серии послематчевых пенальти, около трех

«Челябинское питейное заведение» также работает до двух, однако сегодня, судя по всему, будет сделано исключение. Бронирование столиков тут депозитное. Стоит 300 рублей. То есть на эти 300 рублей можно взять все, что захочется.

Поболеть за российскую команду можно в «Английском пабе» на Кировке. В этом заведении броня столиков бесплатная, но свободных мест практически нет.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>