Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Как заставить девушку полюбить футбол

Как заставить девушку полюбить футбол

текст: Василий Трунов
фото: взято с www.maximonline.ru
04.06.2008

«Вечерний Челябинск»В этом месяце стартует «Евро-2008» настоящий подарок для всех ценителей футбола. Но что делать, если твоя девушка или жена постоянно капризничают во время игр любимой команды? Можно связать подругу, вставить ей кляп в рот и усадить перед телевизором. Отправились искать верёвку? Не спешите. «Вечерний Челябинск» подскажет вам пять хитрых способов, как заинтересовать любимую футболом.


Способ 1-й: увлечь рассказом

Только полные дураки после каждого поражения любимой команды будут объяснять подругам, как правильно пинать по мячу. Девушкам наплевать, почему судья редиска, а также каким игрокам нужно выпрямлять ноги об забор.

Им нужна душещипательная история с героями и злодеями. Придайте голосу побольше трагичности (после разгрома со счётом 0:3 актёрские способности не понадобятся) и начните свой грустный монолог. Какой именно решать вам. Лично я попробовал вспомнить прошлый сезон «Локомотива»:

Представляешь, дорогая, этот предыдущий тренер Анатолий Бышовец выгнал из команды нашего любимого капитана Дмитрия Лоськова.

Дима десять лет служил нам верой и правдой, отказывался от миллионных контрактов, переезда в Европу, а этот полгода отработал и выгнал его.

И всё из-за того, что Лоськов позвонил жене со сборов и пожаловался на монотонность тренировок, а Бышовец подслушал разговор. Господи, что за деспотизм?! Где демократия?

Футболисты воду в номерах включали и разговаривали, чтобы тренер не подслушал. А ещё поговаривали, что игроки платили ему деньги, чтобы на поле выходить! Представляешь?

Доброе женское сердце такой несправедливости не выдержит. Девушка проникнется сочувствием, разозлится и расскажет всем подружкам на работе про нехорошего тренера.

Бить в барабаны пока рановато, но повод для оптимизма есть. Ваша половинка уже заинтересовалась футболом: начало положено.

Минус:Pдевушка может так сильно обидеться на тренера, что из принципа будет желать его команде неудачи:
Сделал пакость пусть его Бог накажет, а команда займёт последнее место!

Способ 2-й: определить самого симпатичного игрока

Читать в Интернете про любимый клуб мужчины-болельщики могут бесконечно. А вот ваша девушка в это время сильно заскучает, начнёт жаловаться на недомогание и головные боли.

Чтобы лишний раз не бегать в аптеку за лекарствами, используйте один нехитрый способ. Усадите девушку перед монитором и показывайте ей по очереди всех игроков команды.

Предложите ей выбрать самого красивого футболиста, а в это время спокойно узнавайте полезную информацию. Например, возраст игрока, где он учился пинать по мячу, сколько голов забивал в прошлых сезонах.

Тем временем ваша спутница почувствует себя главным действующим лицом на конкурсе красоты и выучит фамилии приглянувшихся игроков. Если повезёт, девушка будет смотреть матчи только для того, чтобы поболеть персонально за красавца футболиста.

Минус: ваша подруга будет суматошно скупать постеры и календарики с изображением футболиста. А каждый день видеть в своей квартире слащавую физиономию конкурента не очень-то приятно.

Способ 3-й: заинтересовать контрактами футболистов

Анекдот про то, что только на футболе можно увидеть, как 22 миллионера гоняются за одним мячом, превратился в реальность.

Игроки люди не бедные, и этим нужно пользоваться, ведь суммы с шестью нулями всегда вызывают в девушках неподдельный интерес.

За чашечкой чая поведайте подруге, что Анатолий Тимощук получает три миллиона евро в год, а Андрей Аршавин два с половиной.

Расскажите, что в футболе процветает «рабовладение» и Андрея Шевченко в своё время продали аж за 40 (на этом моменте девушка упадёт в обморок) миллионов. Болтайте про помпезные вечеринки, которые устраивает Дэвид Бэкхем.

Одним словом, приравнивайте футбол к гламуру и шоу-бизнесу. Конечно, потом начнутся разговоры из разряда:
Милый, почему ты не футболист? Милый, а ты не хочешь стать футболистом?

Но это уже другие проблемы.

Минус: впечатлительные и меркантильные натуры могут послать вас куда подальше и выйти замуж за футболиста. Поэтому будьте на стрёме!

Способ 4-й: подкупить

Если неуступчивая подруга не поддаётся воспитанию, внушайте ей любовь к футболу изощрённым методом. Обведите маркером на всех домашних календарях только те числа, в которые играет любимая команда.

В эти дни водите девушку по ресторанам, балуйте подарками и сюрпризами. А потом, естественно, усаживайте перед телевизором или ведите на футбол. На подсознательном уровне ваша половинка будет с нетерпением ждать очередного матча.

Минус: к хорошему привыкают быстро. А постоянные подарки и походы по ресторанам могут больно ударить по вашему бюджету. Ведь близится «Евро-2008». А это значит, что количество матчей увеличится в геометрической прогрессии.P

Способ 5-й: стать паинькой

У мужчин есть два страшных и хитрых врага, которые пытаются разрушить семейное счастье: во-первых, тёща, во-вторых лучшие подруги наших благоверных. Обе стороны выискивают недостатки и собирают сплетни, порочащие нашу репутацию.

В день, когда в гости собирается тёща или лучшая подруга девушки, у мужчин начинает болеть голова, крутить живот и появляется предчувствие скорого конца света.

Но если вы хотите смотреть в июне футбол, то придётся на время забыть о плохих ощущениях и пойти со второй половинкой на компромисс. Вы становитесь паинькой и называете тёщу мамой. За это смотрите игры любимой команды.

Минус: футбол идёт не круглый год. И глазом моргнуть не успеете, как закончится турнир «Евро-2008», а за ним и российская премьер-лига. А тёщи и лучшие подруги наверняка не перестанут захаживать к вам в гости.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>