Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Телешпильки для блондинок

Телешпильки для блондинок

текст: Елена Соколова
фото: Вадим Неварёных
09.06.2008

«Вечерний Челябинск»В Москве в Новинском пассаже состоялась третья церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька». Её номинанты блондинки, чьи успехи в работе и личной жизни стали самыми обсуждаемыми в этом году. Вести церемонию пригласили двух шоуменов, ведущих новой юмористической передачи Первого канала «ПрожекторПэрисХилтон» Ивана Урганта и Александра Цекало. На сцену телеприколисты вышли в смокингах и трусах. Но как оказалось, это была самая безобидная шутка из всех, которые они припасли для церемонии.

Ищеева стала жертвой

С этими юмористами не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Уж как сокрушалась перед началом Елена Ищеева, что её вычеркнули из списка блондинок!

Я так расстроилась, когда узнала, что не участвую в конкурсе! пожаловалась нам Елена. Кто-то из организаторов увидел рекламный ролик, где я, перекрашенная в рыжую, рекламирую краску для волос, и просто вычеркнул меня из списков!

Но ведь эту рекламу снимали несколько месяцев назад, а сейчас я снова блондинка, это мой естественный цвет. Мне ужасно обидно ведь я так долго готовилась, пригласила на церемонию своих друзей Больше участвовать в таких конкурсах никогда не буду: здесь всё куплено, а список победителей составлен заранее!

Зато потом, когда её более удачливые соперницы попадали под огонь острот ведущих, Елена наверняка не один раз порадовалась, что её на сей раз миновала эта участь.

Ургант обвинил Цекало

Ведущие Иван Ургант и Александр Цекало вышли в странных костюмах: в смокингах и спортивных трусах. И для разминки стали подшучивать друг над другом.

Скажите, Александр, трусы это ваша капитуляция перед блондинками? спросил коллегу Ургант. Насколько мне известно, раньше вы блондинок высмеивали, а теперь вот женились на одной из них (Александр Цекало женился на родной сестре Веры Брежневой Виктории. Авт.)
А теперь я их воспеваю! парировал Цекало И вообще, вам не кажется, что пора перейти к церемонии?
Ну а как вы считаете: кто же всё-таки сочиняет анекдоты про блондинок?
Анекдоты про блондинок сочиняют брюнетки. Долгими одинокими вечерами!

Семенович рассекретилась

Первой из победительниц на сцену вышла пышногрудая певица и актриса Анна Семенович. Она победила в номинации «Блондинка в табло» (этот приз вручается тем, кто чаще всех за прошедший год мелькал на обложках газет и журналов).

Когда экс-«Блестящая» поднялась на сцену, Иван спросил:

Аня, может быть, хотя бы сейчас вы раскроете тайну вашей груди: настоящая она всё-таки или нет?
Хочу вас заверить, Иван, что у меня всё настоящее, в том числе и грудь, гордо ответила Анна. Просто в детстве мама часто кормила меня капустой. Я ела её тазиками!
Да Хотел бы я посмотреть, как Семенович ест капусту из таза! прокомментировал Ургант.

Получив из рук заветный приз, Анна, гордо неся свой по-настоящему выдающийся бюст, с видом королевы сошла по ступеням в зал.

Ксению Собчак обидели

В номинации «Блондинка 6:0» (за различные заслуги) победили сразу три блондинки: телеведущая Алла Будницкая, президент благотворительного фонда «Русский силуэт» Татьяна Михалкова и Людмила Нарусова мать Ксении Собчак. Ведущие не забыли лишний раз съязвить по поводу её дочки.

К сожалению, Людмила Борисовна не смогла прийти, так как сейчас она порет дочь. Ой, извините, я хотел сказать она порет чушь, сказал Цекало.
А разве это не одно и то же? с серьёзным видом спросил Ургант.

Татьяна Михалкова решила не дожидаться, пока Ургант и Цекало скажут о ней какую-нибудь гадость, и «сама себя высекла»:
А знаете, что получится, если блондинка перекрасится в брюнетку? Искусственный интеллект!

Рудковскую утомили

Ведущая шоу Первого канала «Модный приговор» Эвелина Хромченко стала первой в номинации «Блондинка с судимостью» (как самая справедливая судья на телевидении).
Телеведущая канала «Домашний» Екатерина Одинцова стала «Блондинкой с луком» (она получила награду за кулинарную передачу «День здоровья»).

Ольгу Прокофьеву, известную по сериалу «Моя прекрасная няня» (она играет Жанну Аркадьевну), отметили в номинации «Блондинка с лентой» за самую стервозную роль в киноленте.

А Мария Шукшина получила приз «Блондинка со шваброй» как самая яростная пропагандистка моющих средств.

Телеведущая и продюсер Димы Билана Яна Рудковская победила сразу в двух номинациях: «Блондинка на кольцах» (самые громкие свадьбы и разводы года) и «Блондинка с ядрами» (этот приз вручается музыкальным продюсерам).

Ургант спросил, какие спортивные кульбиты в школе ей запомнились больше всего. Рудковская ответила:
Тяжелее всего мне далось упражнение «упор на козле»! Говоря откровенно, в Белграде на «Евровидении» козлы тоже встречались Ну а если серьёзно меня достали уже все с этим разводом! Давайте поговорим о чём-нибудь другом!..

Лучшая среди равных

Спортсменка, депутат Госдумы и просто красавица Светлана Хоркина победила в двух самых почётных номинациях. Она признана лучшей «Блондинкой с умом», а также получила главный приз «Блондинка года» за многочисленные достижения в светской и культурной жизни. Когда Светлана стремительно поднималась на сцену, Ургант произнёс:
Такая же быстрая, как смена власти!

А вручая Хоркиной спонсорский приз кофеварку, инкрустированную кристаллами Swarovski, с серьёзной миной прокомментировал:
Выпей кофе и почувствуй кристаллы внутри!

Цекало, чтобы не отстать от Урганта по части шуток, добавил:
Ох, Светлана! Вам, видно, не через одного козла пришлось в этой жизни перепрыгнуть!

Баскова обули

В мужской номинации «Блондинка Джеймс Бонд» победителем объявили Николая Баскова. В честь такого случая Басков надел шикарный белый костюм, и пока он шёл к сцене, Ургант восторженно спросил у Цекало:

А кто этот белый странник?
Кто этот белый ангел, вознёсшийся над нашей суетой? подыграл ему Цекало.

Взяв в руки микрофон, Басков сказал:

Мне очень нравится приз, только что мне с ним делать?
А вы только представьте себе, Николай, как эта шпилька будет сверкать в лучах софитов! ответил Ургант.
Только умоляю вас, не надо сейчас петь! добавил Цекало.

Идеальная дива

В конце вечера ведущие решили провести эксперимент. С помощью фоторобота составили «сводный портрет» из частей лица самых известных блондинок:Анастасии Волочковой, Ренаты Литвиновой, Светланы Бондарчук, Юлии Тимошенко, Ксении Собчак, Даны Борисовой и Памелы Андерсон.

Через несколько секунд компьютер выдал результат: на экране появился певец Игорь Николаев. Правда, без усов, а вместо привычной причёски у него на голове красовался знаменитый «калач» премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>