Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Звездные новости от Даны Борисовой, Григория Антипенко и Олега Табакова

Звездные новости от Даны Борисовой, Григория Антипенко и Олега Табакова

текст: Елена Соколова
фото: Вадим Неварёных
16.06.2008

«Вечерний Челябинск»«Дочки-матери» для Даны Борисовой

«Дочки-матери» для Даны БорисовойВедущая передачи «Сегодня утром» (НТВ) Дана Борисова переезжает в новый дом в Подмосковье. К новоселью готовится вся семья теледивы: её девятимесячная дочка Полина, гражданский муж Максим и родная мама.

Я всегда хотела иметь собственный дом, рассказала известная блондинка нашему корреспонденту, и когда родилась дочка, стала копить на него деньги.

Но быстро набрать нужную сумму трудно, так что жилище я купила через ипотеку. Признаться, это не дом, а мечта: двухэтажный таунхаус в очень хорошем месте в Подмосковье.

Там много зелени и свежего воздуха, который пойдёт на пользу Полиночке. Правда, чтобы расплатиться с кредитом, мне теперь приходится много работать.

Слава богу, что мне есть кому доверить свою дочь с Полиной занимается моя мама. Она так любит внучку, что согласилась переехать вместе с нами за город.

Антипенко подарил сыну зоопарк

Антипенко подарил сыну зоопаркАктёрская чета Григория Антипенко и Юлии Такшиной (известная по сериалу «Не родись красивой») решила на лето переехать из душной и пыльной Москвы за город. Ведь в их семье годовалый малыш и ему необходим свежий воздух.

Мы сняли загородный коттедж, чтобы Ванечка мог как можно больше времени проводить на улице, рассказывает Юля. Он уже подрос, встал на ножки и готов бегать целыми днями.

Дача находится на территории дома отдыха. Там есть всё для того, чтобы сынок чувствовал себя прекрасно: зелёные лужайки, лес, озеро, в котором можно купаться, и даже мини-зоопарк!

Сын в восторге от лошадей и верблюдов он их совсем не боится. Жаль только, что папа бывает с нами редко он сейчас в Киеве на съёмках нового сериала.

Россия гордится Табаковым, а он родителями

Россия гордится Табаковым, а он  родителямиВ Москве прошла X церемония награждения высшей общественной наградой республики орденом «Гордость России».

Ордена в виде восьмиконечной звезды и почётного диплома удостаиваются патриоты отечества, которые внесли весомый вклад в возрождение страны, её величия и славы.

«Гордостью России» уже стали Иосиф Кобзон, Юрий Соломин, Вера Васильева. В этом году к ним присоединились коллеги по актёрскому цеху Олег Табаков и Владимир Зельдин.

Получая награду, Олег Павлович Табаков сказал:
Сейчас, я думаю, нужно вспомнить о наших родителях. И выразить им огромную благодарность за то, что в нелёгкое время они смогли вырастить из нас достойных людей

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>