Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Козёл Борька испугался Михалыча

Козёл Борька испугался Михалыча

текст: Василий Трунов
фото: Алина Пязок
23.06.2008

«Вечерний Челябинск»За питерской рок-группой Animal ДжаZ давно закрепленаP слава оригиналов отечественного андеграунда. Музыканты просят поклонников дарить им виски с сигарами, а на досуге пугают животных. 19 июня коллектив дал свойP первый концерт в Челябинске.

Виски и сигарыPв подарок

На выступлении Animal ДжаZ бушевали эмоции. Музыканты устраивали практически африканские пляски, а буйные поклонницы залезали на сцену и прыгали в толпу. Солист коллектива Александр Красовицкий по прозвищу Михалыч всё время общался с залом.

Мы не будем играть то, что вы хотите услышать. Понимаете? реагировал он на просьбы спеть старую песню. Мы будем играть то, что нравится нам, и, будьте уверены, вы это полюбите!

Группа Animal ДжаZ пользуется огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Михалыча этот факт не удивляет.

Если вокалист хороший, а тексты романтичные, то группу будут любить девушки, считает он. Ведь парням нужен мордобой. К тому же свой первый концерт в 2000 году мы отыграли для семи человек. Из них шестеро были девушками! С тех пор нас больше любит слабая половина человечества.

Фанатки группы готовы засыпать своих любимцев подарками. Но Animal ДжаZ не нужны цветочки и мягкие игрушки.

У меня на днях был день рождения, и меня завалили вопросами, что мне подарить, вспоминает Михалыч. Поэтому на нашем сайте я написал: «Дарите мне виски и сигары». В итоге никто из поклонников вообще мне подарка не сделал, зато они написали тонну поздравлений! Но это нормально трезвее будем!

Главное полюбить себя

Александр Красовицкий долгое время работал в популярном рок-журнале FUZZ. Но своими связями для раскрутки группы никогда не пользовался.

Я занимался разделом «Афиша», чтобы журналисты получали потом свои аккредитации. Я не отвечал за статьи, не имел отношений с авторами.

Вообще, пока у меня не стало прекрасно с группой, я выбирал работы, на которых не нужно было напрягать мозг! Трудился грузчиком, верстальщиком интернет-страниц и пиарщиком. А сознание всегда было связано с Animal ДжаZ.

И всё-таки журнал FUZZ называл вашу группу открытием года
Это случилось до того, как я в него устроился. А раньше они дали о нашей группе целый разворот. Через три года после этого я пришёл к редактору и попросил: «Возьмите меня на работу, у меня нет денег квартиру снимать». Кстати, с тех пор количество публикаций о нас резко сократилось.

Сейчас ребята из Animal ДжаZ активно занимаются раскруткой группы. Планируются съёмки документального фильма о жизни коллектива на основе акустического концерта. А совсем недавно Михалыч ходил в зоопарк для съёмок необычной фотосессии.

У меня были съёмки с огромным козлом по имени Боря, продолжает Александр. Я должен был изображать тореадора, а он быка. Но Борька очень сильно испугался.

Он забился в угол и боялся выйти. А я в свою очередь боялся к нему подойти, ведь у него огромные рога. Пришлось в итоге выманивать его хлебом.

У Animal ДжаZ есть принцип: все песни должны быть о человеке во всех его проявлениях. В своих песнях Михалыч изучает людей, их слабости и желания.

Главное для человека полюбить себя, чтобы, глядя в зеркало, он не испытывал к себе отвращения. Это первостепенная задача! Если ты её решишь, то сразу возникнет куча энергии, чтобы любить других.

УPтебя появятся друзья, любимая женщина. И как только ты всего этого добьёшься, сразу поймёшь, как жить, и станешь Иисусом Христом. Правда, мне кажется, что полюбить себя искренне человек никогда не сможет!

Но ведь в России популярна фраза: «Ты любишь только себя».
Мы все себя любим нормально! Но нужно признаваться себе: «Я могу делать плохо, а могу круто, но таким вот я появился на свет»! Это значит жить в мире с самим собой. Но мало сказать: «Саша молодец, Саша хороший!» Нужно это почувствовать.

А это мало кому удаётся! Вы, наверное, много раз замечали, что есть светлые люди, к которым другие тянутся. Это необязательно верующие или буддисты. Они хорошо относятся к себе и открыты для других.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>