Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Зара нашла своего принца

Зара нашла своего принца

текст: Мария Донская
фото: из личного архива Зары Мгоян и Сергея Иванова
03.09.2008

КартинкаВ свой 25-й день рождения певица Зара Мгоян, самая обаятельная выпускница «Фабрики звёзд», вышла замуж за молодого госслужащего Сергея Иванова. То, что эти два важных события произошли в один день, стало сюрпризом для многочисленных гостей именинницы. А для жениха настоящим подарком, ведь Сергей больше двух лет ждал, пока любимая скажет ему: «Да!»

Зара познакомилась с Сергеем на одной из вечеринок в Санкт-Петербурге. Подруга, которая старалась хоть как-то развеселить Зару, тяжело переживавшую развод с первым мужем сыном губернатора Санкт-Петербурга Сергеем Матвиенко, пригласила певицу в свою компанию.

КартинкаЗара согласилась неохотно. Она никого не хотела видеть, чувствовала себя одинокой и несчастной. Несмотря на то что её артистическая карьера набирала обороты, а сама она была любима родителями, друзьями и преданными поклонниками.

Но как любая женщина я мечтала быть рядом с человеком, который стал бы моей второй половиной, который понимал бы меня с полуслова, а я точно так же понимала бы его.

К сожалению, в первом браке я не нашла того, что искала. И, признаться, уже начинала думать, что настоящих мужчин среди моих сверстников не осталось

Зара в тот вечер была грустной и оттого ещё более прекрасной. Этого не мог не заметить Сергей. Он попытался ухаживать за «царевной Несмеяной» и натолкнулся на вежливое, но прохладное отношение.

Меня это так расстроило, что я даже номер телефона у неё в тот вечер не попросил! вспоминает Сергей. Я не знал, кто она, где её искать

И как же обрадовался, когда увидел мою прекрасную незнакомку по телевизору: показывали «Фабрику звёзд», где она была участницей.P

Картинка«Фабричная» пленница

Но, как выяснилось, радость Сергея была преждевременной. Зара, попав на телепроект, оказалась «взаперти». Всё, что ему оставалось, это покупать билеты на отчётные концерты начинающих артистов и садиться с огромными букетами цветов в первый ряд.

Когда приходил Сергей, у моих друзей по «Фабрике» был настоящий праздник, рассказывает Зара. Он приносил не только цветы, но и огромные корзины фруктов. Как в пионерском лагере, мы их дружно поедали и мысленно благодарили Сергея за внимание и доброту.

Неужели вы не понимали, что он влюблён в вас?

В тот момент разговаривать со мной о любви было невозможно. Я обожглась и боялась любого проявления чувств. Сергей поступил очень мудро: он не давил на меня и не торопил события

После завершения телепроекта Сергей и Зара стали встречаться. Но и тогда умудрённая горьким опытом молодая женщина не стала бросаться словами. Это была нежная дружба без всяких обещаний и обязательств.

Мне нужно было убедиться, что это тот человек, с которым я буду счастлива и которого сама смогу сделать счастливым, говорит Зара. У меня не было права на вторую ошибку. Ведь вместе со мной страдали и мои родители.

Когда приходит праздник

КартинкаСергей проявил необыкновенные терпение и чуткость. И однажды Зара поняла, что больше не может каждый день встречаться и расставаться с человеком, который живёт только для неё. Он угадывал любое желание любимой, каждая минута рядом с Сергеем превращалась в праздник.

За время нашего знакомства Сергей, наверное, сто раз делал мне официальное предложение руки и сердца, рассказывает Зара.

Поэтому когда в сто первый раз я дала согласие стать его женой, он растерялся и даже прослезился А у меня самой от волнения чуть сердце из груди не выпрыгнуло!

Сначала свадьбу планировали сыграть в начале осени. Но потом решили устроить сюрприз своим близким и родным людям совместить сразу два торжества.

О том, что в день своего 25-летия Зара стала женой Сергея, гости узнали под занавес праздника. В саду стоял огромный подарок с бантом, и приглашённый на день рождения шоумен Иван Ургант много раз шутил, намекая, что, возможно, это новенький «Бентли», а может, и кое-что покруче...

Но никто не мог предположить, что там была укрыта беседка, украшенная шёлком и живыми цветами. Именно в этой беседке Сергей и Зара обменялись кольцами.

КартинкаНа свадебную церемонию Зары и Сергея были приглашены самые известные персоны российского шоу-бизнеса. Виктор Дробыш с молодой женой Татьяной, Иван Ургант, Ангелина Вовк и другие известные личности пожелали новобрачным семейного счастья.

Особенно приятно мне было видеть Владимира Натановича Винокура, рассказывает молодая жена. Он при своей колоссальной занятости всё же нашёл время, чтобы приехать к нам и поздравить с самым счастливым днём!

Родители и дети

Поздравить с днём рождения и бракосочетанием Зару приехали её родители Паша Бимбашиевич и Нади Джамаловна, старший брат Роман.

Родители очень переживали за меня, рассказывает Зара. Они всегда старались дать мне самое лучшее, безоговорочно верили в мой талант, а вот повлиять на моё личное счастье никак не могли

Я боялась обмануть их ожидания, поэтому не сразу познакомила с Сергеем. А когда знакомство состоялось, мне стало понятно, что они одобрили мой выбор. Мой жених понравился и родителям, и брату с сестрой.

КартинкаОтец Зары кандидат физико-математических наук, работает в машиностроении. Когда папа узнал о том, что младшая дочь мечтает стать певицей, он сделал всё возможное, чтобы помочь ей пробиться в этой конкурентной среде.

Мама Зары большую часть жизни занималась воспитанием детей, но когда возникла необходимость помочь дочери, она стала её концертным администратором.

Родители знают, что значит для меня возможность петь, говорит Зара. И они очень переживали из-за того, что мой муж может запереть меня в «золотой клетке», запретив заниматься музыкой.

Когда отец познакомился с Сергеем, он взял с него слово, что мой избранник не будет мне мешать заниматься карьерой. Сергей обещал, что сделает всё возможное, чтобы я занималась любимым делом. И пока верен своему слову!

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>