Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
За чемодан платьев  чемодан косметики

За чемодан платьев чемодан косметики

текст: Ольга Аккерман
фото: Валерий Звонарев
16.10.2008

КартинкаЕвгения Кондратьева вторая челябинка, победившая в конкурсе «Российская женщина».

Корону всероссийского конкурса красоты и материнства «Российская женщина» впервые привезла на Южный Урал 25-летняя Евгения Акуленок, «Миссис Челябинск-2007». Выбирая лучшую маму города в этом году, члены жюри не верили в еще одну победу. Тяжело, мол, будет повторить новой миссис триумф Акуленок, да и судьи не отдадут второй раз корону челябинке. Но председатель всероссийского конкурса Алла Маркина, каждый год приезжающая на челябинский тур, победительницу узнает из тысячи. 34-летняя Евгения Кондратьева, «Миссис Челябинск-2008», доказала, что в нашем городе живут самые красивые женщины и лучшие мамы.

VIII всероссийский конкурс «Российская женщина» проходил в течение всей прошлой недели и закончился воскресным финалом. Буквально вчера Евгения Кондратьева вернулась домой. В модельном агентстве «Molding star», челябинском представительстве конкурса, подробной информацией еще не располагали. Зато сама победительница уже была готова к общению. Готовясь к съемкам (теперь красавица у фотографов и видеооператоров нарасхват), она рассказала л своих впечатлениях.

Конкурс в этом году проходил по традиционной схеме,P начала веселым голосом Евгения. Перед финальным шоу с различными дефиле мы прошли несколько испытаний. В конкурсе «Автоледи», например, гоняли на скорость на BMW. Правда, не все участницы, а только те, у кого есть права. Мой водительский стаж около 3 лет. Еще были кулинарный конкурс, «Бизнес-леди», «Миссис фитнес», посещение детского дома. Каждый день нас ждали какие-то испытания или же репетиции для финального шоу. Нас отпускали глубокой ночью, а в 9 утра мы уже должны были быть свеженькими и красивыми. Члены жюри внимательно наблюдали за нами, оценивали и внешние данные, и физические, и чувство стиля. Мне пришлось везти с собой целый чемодан нарядных платьев, чтобы каждый день выглядеть красиво».

После нашего нескромного вопроса о подарках Евгения задумалась: долго перечислять. Самый приятный приз, пожалуй, путевка в Турцию. «Мне подарили ювелирное украшение, картину, чемодан кремов, чтобы я была еще красивее, и много всего по мелочи. Но главное, конечно,P это честь представлять Россию на «Миссис мира-2009».

Как известно, «Российская женщина-2007» Евгения Акуленок отказалась от участия в «Миссис мира-2008» из-за сложившихся семейных обстоятельств. Страну представляла калининградка. Евгения Кондратьева о своем участии в мировом конкурсе говорит пока с неуверенностью: «Я не собираюсь отказываться, просто пока еще не знаю, где, когда и что будет. Я еще даже не поняла того, что победила на «Российской женщине».

«Российская женщина»P ежегодный конкурс красоты для замужних женщин с детьми под председательством Аллы Маркиной. Организаторы конкурсаP московское модельное агентство «Русская красавица». Ежегодно наш город на «Российской женщине» представляет победительница конкурса «Миссис Челябинск». Всероссийский конкурсP это отборочный этап на участие в «Миссис мира».

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>