Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
И ложку притянул, и свадьбу предсказал

И ложку притянул, и свадьбу предсказал

текст: Марина Малкова
01.11.2008

КартинкаНа человеке-магните Михаиле Васильеве повисла мраморная плита в 40 кг

Все дружно раскрыли рты и замерли в ожидании: щуплый мужчина стоял в центре студии телепрограммы «Челябинское времечко». На его голой груди, если это можно так назвать, повисла абсолютно гладкая мраморная плита весом 40 килограммов. Гость студии 53-летний житель Чебоксар Михаил Васильев настоящий феномен. В 33 года он обнаружил, что как магнит притягивает железо. Ложки, вилки, ножи, пудовые пластины Pвсе это для него мелочи. При весе 66 килограммов Михаил Васильевич может «носить» на себе около 170 килограммов. Причем примагничивается к нему не только железо, но и камни, дерево, даже стекло.

Научного объяснения этому феномену пока не найдено, говорит физик Ирина Ермакова, каждый человек обладает природным магнетизмом, просто не в такой ярко выраженной степени.

В Челябинск человек-магнит приехал по приглашению журналистов. Они и стали гостями его шоу.

Я к вам не хотел сначала ехать, признается Михаил. Думал, что Челябинск это маленький городок, где живет 250 тысяч человек. Согласился приехать, когда узнал, что вас больше миллиона.

Видно, что этот человек не прочь поиграть на публику и выставить напоказ свои способности. Хотя ему действительно есть что показать. Магнитный рекорд Васильева зафиксирован в Книге рекордов Гиннесса и в Книге рекордов планеты.

Трое детей Михаила в полной мере унаследовали способности отца. Но этого ему оказалось недостаточно. Он открыл в себе еще и экстрасенсорные способности, а затем медицинский центр биолокации «Живая лоза». Михаил утверждает, что своей бионергетикой может изгнать из тела человека любую болезнь, подсмотреть в его будущее, прочитать мысли. Журналисты народ скептический, потому все решили проверить на себе. После прямого эфира человека-магнита одолели желающие узнать о своих недугах, карме и личной жизни.

На вас родовое проклятие, видите, как рамки (специальные устройства для измерения биополя человека и повреждений в его ауре) скрещиваются, шепчет целитель, держа какие-то палочки над головой молодого журналиста. У вас очень плохая аура, отсюда и все беды.

Парень посмеялся над заявлением, но ушел все-таки смущенным. Михаил в это время озирался по сторонам. Вдруг подбежал ко мне и ни с того ни с сего обнял.

Вот с этим человеком я готов обниматься всю жизнь, заявил он. Очень светлая аура и положительная биоэнергетика. Видите, как рамки расходятся.

После этого началось предсказание. Взял меня за руку, попросил расслабиться. Долго что-то шептал себе под нос.

С человеком, с которым вы гуляете сейчас, у вас ничего не может быть.

Хм, да я и не надеялась, да и кого он имел в виду: я ведь не монашка. А экстрасенс все нашептывал:

2009 год. Отчетливо вижу. В этом году вы выйдете замуж. Кстати, этого человека пока не знаете.

Если учесть, что 2009 год через два месяца, то надо уже платье, что ли, заказать или на диету садиться.

Ах да, это будет брюнет, чуть повыше вас. Я знаю, вам такие нравятся. Ну вот и раскусил. Действительно, таковые в моем вкусе. Теперь буду везде носить очки, чтоб суженого не пропустить.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>