Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Битва танцоров с юмористами

Битва танцоров с юмористами

текст: Ольга Аккерман
29.12.2008

КартинкаЧем будут развлекать зрителей телеканалы в новогоднюю ночь?

Первый

Днем на Первом можно в энный раз посмотреть «Иронию судьбы», а ровно в полночь стартует главный праздничный проект музыкальный детектив «Новогодняя ночь на Первом». Съемки супершоу проводились не только в Москве, но и в Париже и Риме. Для каждого эпизода мюзикла строились эксклюзивные, масштабные декорации: был воссоздан в натуральную величину римский фонтан Треви, построен и залит настоящий ледовый каток, высажен целый лес из живых елей. В фильме играют Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Гарик Сукачев, Филипп Киркоров, Максим Галкин, и многие другие. Сюжет завязан на похищении каналом-конкурентом приглашенного итальянского режиссера. Руководит проектом режиссер и клипмейкер Михаил Хлебородов.

«Россия»

После «Парада звезд», которым будет руководить ушедший с Первого Галкин, зрители увидят традиционный «Голубой огонек». А после двух ночи эфир, где значится «Большая новогодняя дискотека», будет лишь танцевальным сопровождением.

НТВ

Новогодний эфир независимого телевидения будет музыкальным и шуточным. «Суперстар новогодний хит-парад», «Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ», «Ты смешной» вот все, что значится в новогоднем прайм-тайме помимо поздравления от Дмитрия Медведева. В прошлом году во время шоу «Пожар в джунглях» звезды пели, окруженные обнаженными моделями. Чем подогревать будут на этот раз, держится в секрете.

ТНТ

Итоги уходящего года подведут резиденты Comedy Club, который начнется в 22.00 в приличной домашней атмосфере: юмористы предстанут в халатах и тапках. Но вскоре они выйдут из образа и пойдут вразнос. Павел «Снежок» Воля подарит всем то, что дарили ему на Новый год последние двадцать лет. Обитатели «Дома-2» споют, а ведущий «Танцев без правил» Тимур Родригез еще и станцует. Алена Орлова из «Битвы экстрасенсов» поможет Александру Цекало исполнить его мечту. На разогреве у президента выступят герои скетчкома «Наша Russia». В 01.00 «Убойная лига. Битва без правил». Это шоу от самых смешных участников «Убойной лиги» и лучших из «Танцев без правил», а также битва импровизационного юмора с импровизационным танцем. В 02.00 телевизионная премьера комедии «Самый лучший фильм».

СТС

Первый развлекательный веселить зрителей будет сериалами в новогоднем формате. Всю ночь в эфире «Новогодние папины дочки» и «Моя прекрасная няня: лучшие шутки». Больше ничего примечательного.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>