Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Про ГИБДД и Ленинский

Про ГИБДД и Ленинский

текст: Ольга Аккерман
17.02.2009

КартинкаВечеринки от челябинского «Comedy Club» становятся регулярными

В клубе «Inside» в День всех влюбленных прошла вторая вечеринка «Comedy Сlub» в Челябинске. Проект, продвигаемый в городе филиалом «Comedy Club Production Ural» и компанией «Республика», собрал резидентов московского клуба, участников «Смеха без правил», «Убойной лиги» и просто ребят в юморе перспективных. Публика, в большинстве своем взрослая и солидная, увидела миниатюры и шутки в стиле stand up от пермского дуэта «Молодцы», челябинских дуэтов «МХАТ», «Лапша и котлета», леди «Смеха без правил» Натальи Красновой, екатеринбуржца Артема Пушкина и других.

Вечеринка прошла в расслабленной атмосфере. Отрепетированные номера потеснили импровизацию, а улыбок было больше, чем взрывов хохота. Шоу от «Comedy Club» в челябинском стиле получилось без налета московского пафоса, с традиционными шутками про Ленинский район, многочисленными упоминаниями ГИБДД и обсуждениями последних новостей: от победы «Трактора» до мэрских выборов. Не было на второй вечеринке и звездных персон, над которыми можно было бы пошутить.

Организаторы челябинского «Comedy Club» в проведении вечеринок за правило взяли регулярность. Порция юмора любителям будет выдаваться раз в месяц. «Регулярность признак мастерства, говорит Алексей Хренов, директор филиала «Comedy Club Production Ural». Следующая вечеринка намечена на 7 марта. А пока мы активно продвигаем уральцев, участвовавших в проекте «Ural style», на съемки в «Смехе без правил», которые начнутся 19 февраля. Также в планах гастроли «Убойной лиги» по Уралу (сейчас ее участники выступают в Подмосковье). Так что те, кто смотрит «Убойную лигу» по телевизору, в конце марта начале апреля смогут увидеть концертную версию проекта в родном городе».

Шутки от резидентов:

  • Диплом ЮУрГУ получил звание «Товар года-2008».
  • ГИБДД примет на работу невзрачных людей, похожих на кусты
    («Лапша и котлета»)
  • Наша Таня громко плачет, уронила в речку Nissan Micro . Тише, Танечка, не плачь. Будешь плакать, когда муж узнает
    (Артем Пушкин)

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>