Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Меха и связки баранок

Меха и связки баранок

текст: Ольга Аккерман
06.04.2009

КартинкаГлавное событие челябинской Недели моды коллекции в дворянском стиле от Натальи Андриановой

Организаторы челябинской Недели моды этой весной ограничились одним вечером. Но зрителю было представлено сразу несколько премьер. Новые коллекции от центра итальянской моды «Покровский пассаж», сети магазинов «Очки и мода», бутика «La scala» с презентацией марки NUDE и коллекции angelo marany, новые лица модельного агентства «Vision» и кульминация вечераP дебютный показ нарядов от Наталии Андриановой.

Модель, директор модельного агентства, организатор модных событий, наконец, дизайнер. Путь к созданию собственной марки был долог, но логичен. Андрианова представила сразу два сезонаP весна-лето-2009 «Эрмитаж» и осень-зима-2009-2010 «Династия». «Коллекции выдержаны в дворянском стиле, комментирует Наталия.P Это характерный принт «огурец», вензеля, яркие, сочные цвета на фоне шоколада. Мои коллекции для девушек и женщин с определенным образом жизни, фигурой (впрочем, есть наряды-трансформеры, которые подойдут и беременным, и полным), станом, характером это нужно уметь носить». На создание линии одежды Андрианову вдохновили европейские ткани Etro и Fasak, представленные в Челябинске компанией «Тиссура». Они и стали основой для коллекцииP шелка, стрейч, шерсть, драп, габардиновые ткани.

Показ имел форму театрализованной постановки. Модели в образах дефилировали под стихотворную читку. Любовная лирика Риммы Казаковой, Любови Захарченко задала тон представлению. На сцене появлялись женщины кокетничающие, веселящиеся, негодующие, плачущие. Образы, созданные дизайнером и моделями, дополняли аксессуары от студии «Viva glam » и челябинского шляпника Алексея Зайкова.

Роскошные вечерние платья, обтягивающие фигуру с головы до ног, и экстравагантное платье-платок, оригинальные плащи и строгие пальто, меха и связки баранок, привязанные к сумкам. В коллекциях марки «Andrianova design» переплелись классика и винтаж, русский и европейский стили, разные по текстуре ткани, композиции из перьев, украшающие прическу, и модные солнцезащитные очки, создавая эклектичный стиль для современной дамы, желающей выглядеть индивидуально и богато.

Любая из представленных на подиуме моделей может пополнить гардероб местных модниц. Они будут продаваться в show room , что вот-вот откроется в резиденции красоты «А ля рус». Там же будет представлен полный спектр эстетических услуг, будут проходить показы и модные события, а также творческие встречи с художниками, фотографами.

Формат fashion-салона планируется сделать регулярным. На осенней Неделе моды в этом году в рамках салона будут представлены лучшие наряды от известных дизайнеров.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>