Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Переполох на свадебной выставке

Переполох на свадебной выставке

текст: Елена Титова
фото: Валерий Бушухин
30.04.2009

КартинкаВ выходные в Челябинске состоялась уникальная выставка «Красивая свадьба. Счастливая семья». Уже второй раз этому прекрасному моменту начала семейной жизни посвящено отдельное мероприятие.

День открытия выставки ознаменовался чествованием молодых многодетных семей, а также пар, отметивших золотую и серебряную годовщины. Кроме того, все присутствующие смогли увидеть грандиозное шоу P самую большую горку бокалов, наполненных искристым шампанским.

Подарки, поздравления и тёплые слова получили целые плеяды челябинских семей. Музыка не смолкала, а уютная и приветливая атмосфера завораживала.

Супруги Александровы совсем недавно отметили пятидесятилетний юбилей совместной жизни. Как рассказывает Тамара Михайловна, свадьба у них с мужем полвека назад была скромной. После работы сходили в загс, расписались, потом посидели в кругу близких друзей и родных.

Секрет столь долгой и счастливой совместной жизни прост, уверяет Тамара Александрова. Нужно любить, уважать друг друга и, самое главное, уметь прощать.

Владимир Васильевич полностью согласился со словами жены, при этом добавил, что «детей в семье должно быть как можно больше». Супруги Александровы вырастили троих детей, сейчас воспитывают пятерых внуков.

После торжественной церемонии бармены устроили для гостей выставки феерическое зрелище. 350 бокалов, которые были установлены пирамидкой, наполнились эксклюзивным разноцветным шампанским.

Далее рядом с горкой игристого напитка зажглись большие бенгальские огни. Однако уже через полчаса от шампанского остались только брызги. Все присутствующие смогли не только насладиться шоу, но и продегустировать новогодне-свадебный напиток.

По словам организаторов, пирамида из 350 фужеров, наполненных шампанским, рекорд не только для нашего города, но и для всей России. Поэтому планируется отправить видеозапись со всеми прилагающими документами в комитет Книги рекордов нашей страны.

Кстати, изначально родилась идея сделать пирамиду из 600 бокалов. Однако возникла проблема с фужерами, которые невозможно купить в таком большом количестве.

На этом сюрпризы не закончились. Для гостей выставки проводились различные конкурсы и викторины. Челябинцы смогли увидеть мегапарад свадебных лимузинов, продегустировать свадебные торты, получить консультации по юридическим, финансовым, жилищным вопросам, посмотреть шоу парикмахеров и визажистов, а также дефиле свадебных платьев.

В рамках Года молодёжи на выставке была организована специальная программа для молодых людей конкурс «Муж студент. Жена студентка».

Стоит отметить, что на мероприятии в большинстве своём присутствовали девушки. Ведь они с детства в мыслях примеряют шикарные белоснежные платья.

По словам организаторов, свадеб в период мирового финансового кризиса стало меньше. Тем не менее каждая пара, которая решается на столь ответственный шаг, старается сделать свой самый счастливый день в жизни незабываемым.

«Красивая свадьба. Счастливая семья» универсальная и многогранная выставка, цель которой помочь молодёжи в организации свадьбы, рассказывает креативный директор компании «Афродита» Татьяна Габдулина.

Посетители этого мероприятия смогли не только ознакомиться с новыми тенденциями моды и организации свадебных торжеств, но и сориентироваться в выборе товаров и цен на рынке свадебных товаров и услуг.

Я бы подчеркнула, что свадьбы сегодня стали более практичны. И так как ситуация в экономическом плане очень тяжёлая, многие компании стараются поддержать молодожёнов скидками и подарками.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>