Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
ЛеРическое отступление

ЛеРическое отступление

текст: Василий Трунов
фото: Егор Базылёв
27.05.2009

КартинкаВ четверг, 21 мая, в Челябинске выступила экс-участница группы «Ранетки» ЛеРа. В интервью молодая певица назвала истинную причину ухода из музыкального коллектива, пожаловалась на хроническое недосыпание и развеяла слухи о романе с актёром сериала Стасом Шмелёвым.

От «Ранеток» до модников

На пресс-конференцию с экс-«ранеткой» пробрались маленькие дети из местного творческого кружка. Видимо, встреча с кумиром ассоциировалась для них с чем-то важным вроде 1 сентября или последнего звонка.

Школьники принарядились. Мальчики пришли в костюмах, девочки в белых блузках и чёрных юбках. Юные поклонники купили несколько букетов цветов и, ожидая свою любимую певицу, разогревались распеванием её композиций, мучая журналистов.

Звезда тинейджеров Лера Козлова появилась с часовым опозданием в сопровождении четырёх модников.

Это мои новые музыканты, призналась девушка. Нас познакомил мой композитор. Мы состыковались с парнями на репетиции, тут же подружились. Ребята стали моей второй семьёй. Они меня оберегают и любят, я их тоже сильно люблю! Кстати, нас объединяет одно обстоятельство: по отчеству мы все Сергеевичи.

Зато с «Ранетками» отношения Леры уже не такие близкие. Певица стала реже общаться со своими бывшими подружками, видится с ними только на съёмках сериала. Уход из группы девушка пережила тяжело.

Я два года не поступала в институт, потому что ждала девчонок, хотела с ними вместе учиться, вздыхает она. Жалко потраченного попусту времени! Ушла из коллектива из-за конфликта с продюсером. Обидно, что остальные «Ранетки» не встали на мою сторону!

В Интернете многие поклонницы до сих пор не знают, что мы с девчонками больше не одна команда. На мою страничку постоянно приходят сообщения: «Лера, когда ты приедешь с «Ранетками» в наш город?» Узнав о распаде, фанаты огорчаются.

О барабанщице Нюте, которая заняла её место в группе, Лера отзывается с добротой: «Талантливая девочка, у неё всё должно получиться!»

Из сериала Лера Козлова уходить не собирается и планирует сниматься и в четвёртом сезоне. По сюжету певица вернётся из Лондона, помирится со своим парнем и начнёт заниматься сольной карьерой. Кстати, её сериальный друг Стас Шмелёв стал причиной конфликта с «ранеткой» Аней Рудневой.

Не секрет, что в жизни Стас и Аня встречаются, рассказывает Лера. По сюжету нам со Стасом приходится целоваться, вот Анька и приревновала его ко мне. Но, к счастью, всё обошлось! За волосы она меня не дёргала и не грозилась поколотить. Со Стасом мы близкие друзья и не более.

Суровый городской пейзаж

Отношения Леры с поклонниками складываются интересным образом. Фанаты то забрасывают своего кумира подарками, то устраивают мелкие пакости.

Одна девочка взламывала мою электронную почту, находила личную переписку и выбрасывала в Интернет, откровенничает певица. Она мне в этом признавалась, а потом снова взламывала. Так продолжалось до тех пор, пока я не начала удалять все письма из своего ящика в сети. На сайте Вконтакте.ру зарегистрировано много моих «клонов».

Поэтому поклонники должны знать, что мой настоящий ID 3019280. А так любовь почитателей меня радует. В группе «Ранетки» я не чувствовала такого внимания к своей персоне. Недавно мне подарили большой торт в форме барабана. Скушала его одна люблю сладкое!

Сейчас Лера Козлова вместе с музыкантами гастролирует по России. График у ребят суровый, вся жизнь состоит из репетиций, переездов и концертов. На сон остаётся четыре часа в сутки. С усталостью коллектив борется энергетиками и юмором.

Ребята спать мешают, всё время шутят! жалуется Лера. Недавно был весёлый случай в Екатеринбурге. В Интернете размещено смешное видео, отрывок программы «Такси» на ТНТ. Там прозвучала фраза: «Не ходи по Химмашу, а то подач насобираешь!» Химмаш это неблагополучный район в Екатеринбурге. Мы приехали в это место, сели на корточки, как гопники, и сделали памятный снимок! К счастью, подач мы не насобирали.

Челябинск показался коллективу опасным местом. В первые минуты пребывания в нашем городе Лера и её друзья увидели, как милиционеры выламывали руки двум парням.

Суровые у вас сотрудники правоохранительных органов, но мы не испугались! сказала Лера. Надеюсь, что сможем погулять по вашему городу

Закончилась пресс-конференция раздачей автографов. То-то детишки порадовались.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>