Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Красота и сила чемпионки

Красота и сила чемпионки

текст: Пётр Малетин
фото: с сайта Chocolad-club.ru
22.06.2009

КартинкаНаталья Князева стала обладательницей титула чемпионки мира по бодибилдингу и фитнесу. На прошедшем недавно в Гааге (Нидерланды) чемпионате мира NAC International по бодибилдингу и фитнесу южноуральская спортсменка заняла первое место в категории fitness-classic, оставив позади 17 соперниц со всего мира.

Престижные соревнования NATIONAL ATHLETIC COMMITTEE International собрали спортсменов из более чем 20 стран мира. Россияне участвуют в чемпионатах NAC Int. с осени 2003 года.

Челябинская спортсменка Наталья Князева с самого начала считалась одной из фавориток состязаний нынешнего чемпионата. Начиная с 2006 года Наталья всегда входила в призовую тройку международных состязаний.

Она стала лучшей в категории Ms. Figure, покорив и профессиональное жюри, и зрителей безукоризненным телосложением, пластикой и артистичностью.

По мнению самой спортсменки и её коллег, победа на чемпионате мира не случайность, а закономерность, к которой южноуральская спортсменка шла семь лет.

Это результат упорных тренировок и целеустремлённости. 32-летняя спортсменка профессионально стала заниматься бодибилдингом около восьми лет назад, а выступать на международной арене начала шесть лет назад.

На сегодняшний день Наталья является одной из самых титулованных спортсменок России в фитнесе и бодибилдинге. Она многократный призёр российских, европейских и международных соревнований, абсолютная чемпионка России, вице-чемпионка мира по фитнесу (Греция, 2008), обладательница «серебра» соревнований Mr. Universe (Германия, 2008), а теперь и действующая чемпионка мира по фитнесу.

Кроме того, Наталья, студентка Челябинского государственного педагогического университета, работает персональным тренером в одном из челябинских фитнес-клубов и по праву считается одним из элитных тренеров Южного Урала.

Своим хобби чемпионка называет верховую езду. Также в состав сборной России на соревнованиях в Гааге входила ученица нынешней чемпионки Оксана Шаталова, показавшая достойную соревновательную форму в категории Ms. Fitnes.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>