Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
VIP'ы и журналисты выйдут на ринг

VIP'ы и журналисты выйдут на ринг

текст: Никита Корнеев
фото: с сайта clip-arts.ru
15.07.2009

КартинкаИзвестные в Челябинске бизнесмены и политики, а также представители СМИ померятся силами в любительском боксерском турнире.

Осенью Челябинск ждет шоу, аналогичное прошедшему с большим размахом «Королю ринга». Лицом к лицу на ринге сойдутся боксеры-непрофессионалы из числа челябинских «випов» и представителей СМИ.
Сегодня организаторы турнира рассказали о его особенностях.

Любительский турнир по боксу состоится в ноябре в Челябинске,P говорит один из организаторов шоу Алексей Васильев.P Так как на ринг выйдут не профессиональные боксеры, правила турнира несколько упрощены: 3 раунда по полторы минут каждый с перерывами в две минуты. Планируется, что на ринге сойдутся от шести до восьми пар, разделенных по возрасту и весовым категориям. В главном поединке вечера встретятся известные челябинцыP продюсер, парапсихолог и бизнесмен Константин Филимонов, а также журналист и политик Владимир Филичкин.

Все говорят и позиционируют этот турнир как шоу, но я с этим категорически не согласен,P заявил Константин Филимонов.P Более того, если бы это было шоу, участвовать в нем я бы отказался. Скажем, какие-нибудь «танцы со звездами» мне совершенно не интересны. Но боксP это другое. Я боец по жизни, и в свои 47 лет могу накатить так, что мало не покажется. Поэтому предложение организаторов принял сразу. А уж когда узнал, кто будем моим соперником Я вообще давно мечтаю набить морду Филичкину.

Мне поступили два интересных предложения,P то ли в шутку, то ли всерьез поведал в свою очередь Владимир Филичкин.P ПервоеP танцевать стриптиз в одном из кафе на территории Центрального рынка, а второеP поучаствовать в этом турнире. И так как я танцую все-таки несколько хуже, чем дерусь, я выбрал бокс. Что касается будущего соперника, то я, конечно, его очень боюсь, ведь он парапсихолог, проще говоря, колдун. Но у меня в роду были профессиональные священники, так что, думаю, как-нибудь справлюсь.

И Филичкин, и Филимонов уже начали готовиться к турниру. Как отметил Владимир Филичкин, он ежедневно занимается в тренажерном зале и дает себе другие физические нагрузкиP велосипед и бег, например. По словам же Константина Филимонова, кроме занятий в тренажерном зале и беговых упражнений (3-5 километров в день), он в рамках подготовки к турниру будет работать и с персональным тренеромP знаменитым челябинским боксером Андреем Шкаликовым.

Как отметил Алексей Васильев, спортсменам, пожелавшим принять участие в шоу, будут предоставлены залы челябинских спортивных клубов. В частности, клуб «Урал». ОтP«Челябинского Рабочего»Pв турнире выступят автор этих строк, а также корреспондент службы новостей Александр Кичигин.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>