Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
От любви до смешного

От любви до смешного

текст: Ольга Аккерман
30.07.2009

КартинкаКинопремьеры недели с сегодняшнего дня на челябинских больших экранах

«Любовь.ру»P молодежная комедия о компании друзей (Саше, Пете и Мите), студентах МГУ. У них, казалось бы, все есть: учеба в престижном вузе, карьера, свадьба впереди. Вот только кто бы объяснил, что такое любовь и как разобраться в человеческих отношениях и в себе? Ловелас Митя вдруг влюбляется в подругу матери, Петя любит девушку своего друга Соню. А Саша с Соней планируют пожениться. Саша умеет писать музыку. Он хочет сочинить хит и заработать денег. Стихи для своей песни Саша находит в Интернете, а вместе с ними и загадочную девушку-автора. В фильме Марины Сулеймановой снялись Алексей Анищенко, Надежда Беребеня, Татьяна Бондаренко, Лора Вингерт.

У светского фотографа Коннора Мида аллергия на свадьбы и все, что связано с семейной жизнью. Коннор бесчувственный ловелас, способный встречаться сразу с несколькими девушками и враз с ними со всеми расстаться. Но тут случай особый: ему предстоит быть свидетелем на свадьбе у любимого братишки. Убежденный холостяк чуть было не расстроил церемонию, как вдруг ему явился призрак дедушки. Смех да и только, но дедуля подослан бывшими подружками Коннора. Мачо отправляется в путешествие по миру своих похороненных отношений, в результате которого ему предстоит понять, почему же он обречен на одиночество. И главное: его судьба обиженная им школьная приятельница. В комедии Марка Уотерса «Призраки бывших подружек»P снялись Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас.

Главному герою философской комедии «Приколисты», известному комику Джорджу, становится вдруг не до смеха, когда врач ставит ему смертельный диагноз. Несмотря на то, что жить осталось год, он продолжает выступать и к тому же помогает завоевать популярность на сцене актеру-неудачнику Айру. Но, как по волшебству, болезнь отступает, а к Джорджу возвращается любимая девушка и вместе с этим приходит переосмысление жизни. В дополнение к чудесам порция смешных ситуаций от режиссера Джуда Апатоу и исполнителя главной роли Адама Сэндлера гарантирована. Вместе с ним в фильме снялись Эрик Бана, Сет Роген, Лесли Манн.

Кино для просмотра с детьмиP «Пришельцы на чердаке» от создателей «Мадагаскара» и режиссера Джона Шульца. Сюжет понятен из названия. Дети, приехавшие с родителями отдыхать в загородном доме, обнаруживают на чердаке четверых непрошенных гостей. А так как пришельцы способны зомбировать взрослых, выгонять нахальных существ предстоит детворе. В фильме снялись Эшли Тисдэйл, Роберт Хоффман, Энди Рихтер, Дорис Робертс.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>