Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
LOL значит безумно смешно

LOL значит безумно смешно

текст: Ольга Аккерман
05.08.2009

КартинкаКиноновинки недели с завтрашнего дня на челябинских больших экранах

Американский нон-стоп в кинотеатрах разбавит азиатская сага Джона Ву «Битва у красной скалы». Фильм рассказывает о величайшей в истории Китая битве 208 года н.э. истории полководцев и простых солдат, батальные сцены в восточном стиле, игра Тони Люна и Такеши Канеширо; красивая музыка и пейзажи в дополнение к фильму о войне.

«Бросок кобры» приключенческий фильм Стивена Соммерса о деятельности организации G.I.Joe. Элитное подразделение бойцов берется за самые сложные и опасные операции, используя новейшие военные технологии. Очередное задание части G.I.Joe остановить действия оружейного барона Дестро, решившего подчинить себе весь мир. В фильме снялись Джозеф Гордон-Левитт, Сиенна Миллер, Рэйчел Николс.

Герой романтической комедии «Бабник» Никки типичный жиголо. Он обеспечивает себе безбедное существование в Лос-Анджелесе, используя свою молодость и привлекательность. Никки делает так, что любая женщина может почувствовать себя желанной, и получает за это немалое вознаграждение. Он пользуется расположением самых богатых женщин города, в частности адвоката Саманты, пока не знакомится с молоденькой официанткой Хизер. Чтобы впечатлить ее, Никки выдает квартиру Саманты за свою. Но он еще не понял, что Хизер зарабатывает таким же способом, как и он. Когда тайна раскрывается, Никки и Хизер начинают соревноваться в том, кто урвет больший куш. Но вдруг любовь становится для них дороже денег. В фильме Дэвида Маккензи снялись Эштон Катчер, Энн Хэч, Маргарита Левиева.

Лиза Азуэлос в фильме о французских тинейджерах и их родителях «LOL» рассказала историю взросления девочки Лолы, или LOL, как прозвали ее одноклассники, и что на языке Интернета означает «безумно смешно». Лоле не до смеха: ее бросил мальчик, перестала понимать мать, все усложняют друзья. В фильме, где играют Софи Марсо, Криста Тере, Жереми Капон, решаются вечные подростковые проблемы.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>