Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Киноновинки недели

Киноновинки недели

текст: Ольга Аккерман
12.08.2009

КартинкаС четверга на челябинских больших экранах.

Наши земляки, актеры команды КВН «УЕздный город» Сергей Писаренко, Александр Журин и Евгений Никишин, снялись в комедии Сарика Андреасяна «Лопухи: эпизод первый».

О фильме, который выходит на большие экраны на этой неделе, ребята рассказали во время своей майской пресс-конференции в Челябинске. Зрителя ждут похождения трех друзей Сереги, Женечки и Эндрю (его играет актер команды «Сборная РУДН» Эндрю Нджогу), приехавших в столицу не шутки шутить, а чтобы Москву, конечно, покорить. Но в одном из ночных клубов, где мафия устроила корпоратив, их принимают за шоу-группу. Экспромтное выступление вызвало такой фурор, что босс мафии умер от смеха. Парни вынуждены бежать от мафии, скрываться от спецслужб на угнанном автомобиле, который к тому же набит деньгами. Компанию кавээнщикам в фильме составили Дмитрий Нагиев, Михаил Горевой, Александр Баширов и другие.

Смотреть трейлер фильма «Лопухи. Эпизод первый»

Еще одна премьерная комедия этой недели фильм Джона Гамбурга «Люблю тебя, чувак». Необычность романтической истории в том, что главному герою отношения предстоит строить не с девушкой, а с парнем: Питеру Клэйвену срочно нужно выбрать шафера. Дожив до 30 лет и найдя себе невесту Зуи, Питер понимает, что у него нет друга, который смог бы поддержать его у алтаря. Найти приятеля Питеру помогает его брат-гей Робби. В результате забавных свиданий жених знакомится с полной своей противоположностью Сидни. Тот открывает ему мир не изведанных ранее развлечений. И Питер уже сомневается: стоит ли отказываться от холостой жизни? В фильме снялись Пол Радд, Рашида Джонс, Сара Барнс, Грег Ливайн.

Смотреть трейлер фильма «Люблю тебя, чувак»

Очередное фэнтези о пришельцах «Район 9». Это временный лагерь в Южной Африке, где поселились жукоподобные пришельцы. Они находятся под присмотром компании Multi-National United, работающей над исследованием оружия инопланетян. Для его активации необходим ДНК пришельцев или же кровь одного из сотрудников компании Викуса, чей ДНК стал стремительно изменяться из-за неизвестного вируса. В фильме Нила Бломкампа снялись Дэвид Джеймс, Джейсон Коуп, Роберт Хоббс.

Смотреть трейлер фильма «Район 9»

В кинотеатре им. А.С. Пушкина 14 августа начинается повтор программы фестиваля европейского короткометражного кино Go West. Зрителю представлены шесть работ европейских режиссеров, рассуждающих о любви.

Российскую комедию «Каникулы строгого режима» (от создателей «Адмирала»), премьера которой намечена на конец августа, можно будет увидеть в КРК «Мегаполис» на 10 дней раньше: уже в предстоящий понедельник в 20.30. Фильм представят исполнители главных ролей актеры Андрей Кивинов и Сергей Безруков.

Смотреть трейлер фильма «Каникулы строгого режима»

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>