Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Игры в реальности

Игры в реальности

текст: Ольга Аккерман
10.09.2009

КартинкаКиноновинки недели с сегодняшнего дня на челябинских больших экранах

Главный герой фильма «Геймер» Джон ТиллманP смертник, осужденный за не совершенное им преступление. Чтобы добиться оправдания, он должен принять участие в высокотехнологической игре, соединенной с реалити-шоу. В ней ТиллманP лишь компьютерный персонаж Кэйбл, управляемый игроком. За его сражениями с другими преступниками следят миллионы телезрителей по всему миру. В фильме Марка Невелдайна и Брайана Тейлора снялись Джерард Батлер, Элисон Ломан, Майло Вентимилья и другие.

Смотреть трейлер

Кто может помочь чопорному продюсеру и сексуальной блондинке в одном лице (Кэтрин Хайгль) построить личную жизнь? Нагловатый и невоспитанный молодой корреспондент новостей, строящий свою карьеру любыми путями и не признающий равенства полов (Джерард Батлер). Он даст своей начальнице кучу советов, как найти любимого мужчину, и изменит ее взгляд на отношения. Об этом романтическая комедия Роберта Лукетика «Голая правда».

Смотреть трейлер

«Девять»P полнометражный фильм, выросший из 11-минутной анимации благодаря сотрудничеству молодого режиссера Шэйна Эккера и продюсеров Тимура Бекмамбетова и Тима Бертона. Аниматор, архитектор и дизайнер Эккер придумал историю о тряпичных куклах Пятом и Девятом, спасающих человечество. Бекмамбетов посмотрел мультфильм в Берлине, восхитился придуманной Эккером вселенной и предложил ему сотрудничество. В полнометражной анимации ряд персонажей расширился до девяти. Они оживают благодаря стараниям Профессора, чтобы спасти человечество от заполонивших мир машин, созданных самими же людьми. Над русской адаптацией мультфильма работал Дмитрий Глуховский, он переосмыслил сценарий фильма, вложил в него более глубокий моральный смысл, близкий для русского человека, создал предысторию кукольной вселенной. Актеры российского дубляжа: Константин Хабенский, Валерий Золотухин, Тутта Ларсен, Александр Пушной, Владимир Турчинский, Геннадий Хазанов.

Смотреть трейлер

На большие экраны выходит четвертая часть фаталистического киносериала «Пункт назначения». Как и в предыдущих частях, сюжет завязан на том, что главный герой предвидит смертельный исход события и, пытаясь изменить его, подвергает участников новым испытаниям. На этот раз Ник О`Бэннон предвидит трагедию, которая должна произойти с ним и его друзьями на автогонках. В фильме Дэвида Р. Эллиса снялись Криста Аллен, Ник Зано, Майкелти Уильямсон. Смертельное путешествие можно будет смотреть в 3D формате.

Смотреть трейлер

Триллер Душана Глигорова «Ночь бойца»P о том, как девочке Лизе, увлеченной компьютерными стрелялками, однажды пришлось сыграть в реальную игру без правил. Чтобы выиграть, нужно выстрелить, но нажать на курок оказывается сложнее, чем кликнуть мышью. В ролях: Евгений Цыганов, Анастасия Пронина, Нина Русланова.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>