Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Сказки для взрослых

Сказки для взрослых

текст: Ольга Аккерман
фото: c сайта ruskino.ru
16.09.2009

КартинкаКиноновинки недели на челябинских больших экранах

Режиссерский дебют Дмитрия Грачева, еще одно появление Павла Воли в образе «гламурного подонка», целый набор медийных лиц (Ольга Шелест, Любовь Толкалина, Александр Самойленко, Татьяна Геворкян), штампованные шутки «ниже пояса» это все распиаренная комедия «Невеста любой ценой». По сюжету главный герой Стас, удачливый бизнесмен и прожженный сердцеед в одном лице, налаживая связь с влиятельным олигархом, не может пройти и мимо его жены. Ночной визит не остается незамеченным, и это грозит не то что карьере, а жизни Стаса. Чтобы обеспечить себе алиби, молодому человеку нужно любой ценой найти в подъезде, где живет олигарх, девушку и сделать ей предложение. Вот только странные дамы живут в этом месте.

Посмотреть трейлер

В «Синема-парке» выходит в прокат «Сказка про темноту» Николая Хомерики история о бесконечно одинокой женщине, живущей на берегу моря, где, казалось бы, любовь разлита в воздухе и ее дыхание слышно в шуме прибоя. Младший лейтенант детской комнаты милиции Геля (Алиса Хазанова) отдает свое тепло маленьким воспитанникам и их глазами вдруг видит свое одиночество. Она и рада бы полюбить и быть любимой, но все потенциальные женихи, которых оказывается немного в большом портовом городе, плохие варианты. Да и кто отважится заботиться о женщине в погонах. Однако Геля непреклонно движется к своему счастью. В картине о бесконечном одиночестве также снялись Борис Каморзин, Дмитрий Поднозов, Юрий Сафаров.

Посмотреть трейлер

В кинотеатре имени А.С. Пушкина шокодрама Ларса фон Триера «Антихрист» с участием Уиллема Дефо и Шарлотты Гензбур, посвященная Андрею Тарковскому и наполненная отголосками его «Зеркала». Молодая супружеская пара теряет годовалого малыша: ребенок выпал в окно, пока родители занимались любовью. Решив самостоятельно вылечить жену от истерии и фобий, муж-психотерапевт забирает ее из психушки и увозит в лесной домик Эдем. В чаще с ними начинает твориться необъяснимая чертовщина.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>