Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Канделаки в роли Канделаки, Мюррей в роли Мюррея

Канделаки в роли Канделаки, Мюррей в роли Мюррея

текст: Ольга Аккерман
07.10.2009

КартинкаКинопремьеры недели с завтрашнего дня на челябинских больших экранах

Она переодела женщин в брюки и коротко остригла, придумала самый элегантный наряд для них маленькое черное платье. Она перевернула взгляд на моду, а ее тонкий, сдержанный стиль копировали и богатые парижанки, и горничные. Сегодня это признанная классика. Как складывался путь успеха из низов общества в высший свет Габриэллы Шанель, рассказывает биографический фильм «Коко до Шанель» (режиссер Анн Фонтен) с Одри Тоту в главной роли.

Главный герой фантастического фильма «Запрещенная реальность» Матвей Соболев, суперагент военной контрразведки, перевозит психотропное оружие, превращающее людей в зомби. Оружие похищает его бывший напарник, чтобы получить безграничную власть. Матвей понимает, что за мировой политикой стоят высшие силы и ему придется стать сверхчеловеком, чтобы вступить в вечную борьбу между добром и злом. В фильме Константина Максимова вместе с сильными мужчинами Игорем Петренко, Александром Балуевым, Владимиром Вдовиченковым снялась одна из самых дорогостоящих телеведущих Тина Канделаки. В фильме она тоже появляется на телеэкране, но в роли диктора новостей. КартинаP экранизация лишь первой книги «СМЕРШ-2» из цикла Василия Головачева «Запрещенная реальность», а потому стоит, видимо, ждать кинопродолжения.

Еще один ужастик, доказывающий, как же взрослые боятся маленьких ребятишек,P «Дитя тьмы» от Хаума Серры с Верой Фармигой, Питером Сарсгаардом, Изабелль Фюрман в ролях. Причина страхов среднестатистической американской семьи приемная девочка. Психическое состояние малышки заставляет ее совершать многочисленные убийства.

Российская трагикомедия «Третье желание» рассказывает историю четверых друзей: Максима, Вениамина, Гриши и Вики. Все они знакомы с детства, 15 лет назад дружба между Максимом и Веней дала трещину из-за первой любви. У каждого из героев есть свои желания и искушения, но прибывший в Москву поразвлечься ангел-искуситель выбирает одну жертву. Он предлагает Максу исполнение трех желаний с тем условием, что враг загаданное получит в двойном размере. Сможет ли устоять Максим перед искушениями дьявола, станет ясно, когда молодой человек встретит свою настоящую любовь и загадает третье желание. В фильме Сергея Великоредчанина снялись Сергей Губанов, Александр Анатольевич (ви-джей MTV), Илья Ильин, Михаил Дорожкин, Наталья Рудова, Наталья Антонова.

Приключения «вооруженного и гламурного» агента Юбера Бониссера де ла Бата продолжаются в комедийном фильме Мишель Хазанавичуса «Агент 117: Миссия в Рио». Со своей очаровательной помощницей он ищет видеозапись, которая грозит репутации французского правительства.

Комедийный взгляд на ужастики «Добро пожаловать в Зомбиленд» (режиссер Рубен Фляйшер, в ролях: Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Билл Мюррей). После нашествия на США зомби группа выживших спасается от чудовищ в огромном парке развлечений. Смех до колик вызовут и нестандартные повороты сюжета, и игра актеров, и перевод Гоблина.

Фильм для семейного просмотраP «Приключения юного Геркулеса» в 3D (режиссер Мохамед Хашогги, в ролях: Джадд Нельсон, Джон Херд). Разгневавшись на озорника Геркулеса, Зевс отправляет его с Олимпа на землю. Геркулесу придется ходить в школу, находить общий язык со сверстниками, переживать из-за первой любви, в общем, испытать на себе все прелести жизни подростка.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>