Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Любовь, дружба и метаморфозы

Любовь, дружба и метаморфозы

текст: Ольга Аккерман
фото: с сайта www.dvd-forum.at
21.10.2009

КартинкаКиноновинки недели на челябинских больших экранах.

Фильм «500 дней лета» обещает красивую историю о любви и изменчивости чувств, интересно обыгранную, с обаятельными актерами и хорошим саундтреком. Историю о парне Томе, жизнь которого кардинально меняется, когда в нее приходит Саммер светловолосая девушка с яркими голубыми глазами. История об искренних чувствах, которые потерпели крах, о другой стороне отношений. Тому, как и многим молодым людям, было даровано испытать сильное чувство, пришлось пройти через предательство, трезво взглянуть на мир вокруг и найти в себе силы начать жизнь с новой отметки. Но те 500 дней, когда Саммер была в его жизни, остались в памяти, как теплое лето. Главные роли в фильме Марка Уэбба сыграли Зои Дешанель и Джозеф Гордон-Левитт.

Смотреть трейлер

Добрый, грустный фильм о дружбе человека и собаки «Хатико: Самый верный друг», о дружбе, которая однажды зародившись в сердце, никогда не заканчивается. Эта известная правдивая история, случившаяся в Японии в начале прошлого века. Преданный пес акито-ино каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Он пришел туда и в день, когда человека не стало, и еще 9 лет ждал хозяина на перроне. В экранизации Лассе Халльстрема снялись Ричард Гир, Джоан Аллен, Сара Ремер.

Смотреть трейлер

Все, что есть примечательного на маленьком городке-острове Поплавок,P скумбрия. Да еще, пожалуй, горе-изобретатель, странных придумок которого боится весь город. Но однажды он сконструировал аппарат, превращающий воду в еду, и осчастливил все человечество. Аппарат запустили в небо и вместо осадков получали снег из мороженого, град из гамбургеров и дождь из апельсинового фреша. Но ненасытные люди требовали все больше и больше, пока не вызвали цунами из еды и прорыв дамбы, хранящей объедки. Что случается, когда с неба падают огромные стейки, смотрите в забавном мультфильме для детей и взрослых «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» от студий «DremWorks» и «Sony Pictures».

Смотреть трейлер

Фильм «Не оглядывайся» история загадочного превращения писательницы Жанны в другую женщину, превращения, которое заметно только ей. Она получит ключ к загадке и узнает тайну своего предназначения, когда найдет в доме матери старую фотографию и, следуя интуиции, отправится в Италию. В фильме Марины де Ван снялись Софи Марсо, Моника Беллуччи, Андреа Ди Стефано.

Смотреть трейлер

Для любителей фэнтези «История одного вампира» об обычном школьнике, попавшем в переплет в цирке уродцев. Чтобы спасти себя и друга, ему придется заключить сделку на крови. Роли в фильме Пола Вайтца исполняют Джон С. Рейли, Уильям Дефо, Сальма Хайек, Джош Хатчерсон.

Смотреть трейлер

Загадки русской души, многообразие оттенков человеческих отношений и реалии жизни в стране, где секса нет, а в любви никто не сознаетсяP в фильме Сергея Ольденбург-Свинцова «Голубка» с Александром Коршуновым, Ингой Стрелковой-Оболдиной, Мирославой Карпович в ролях.

Смотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>