Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Нажми на кнопку  получишь результат

Нажми на кнопку получишь результат

текст: Ольга Аккерман
18.11.2009

КартинкаКиноновинки недели с завтрашнего дня на челябинских больших экранах.

На большие экраны выходит полнометражный мультфильм от создателей Шрэка «Планета 51» (режиссер Хорхе Бланко). На планете (с непрозрачным намеком на секретную американскую военную базу 51) живут беззаботные зеленые человечки, напоминающие по виду Шрэка. Больше всего они боятся вторжения инопланетных существ. И когда неподалеку корабль землян терпит крушение, а космонавт Чарльз «Чак» Бейкер приземляется на их планету, зеленые человечки настроены не миролюбиво и хотят поместить уродливого, на их взгляд, пришельца в музей космоса, где хранится вселенский мусор. Чарльзу приходится срочно налаживать контакт с аборигенами.

Посмотреть трейлер

Вторая часть саги «Сумерки. Новолуние»P продолжение истории любви вампира и девочки. Чтобы обезопасить Беллу и не втягивать в вечную борьбу кланов, Эдвард прекращает отношения и исчезает. Чтобы быть рядом с любимым, Белла решается на игры с судьбой. В это время девочку старается поддержать Джейкоб Блэк, но она и не подозревает, что ее новый другP порождение Тьмы. Режиссера первой части Кэтрин Хардвик сменил Крис Уайтц. Главные роли в фильме исполняют Роберт Пэттинсон, Кристен Стюарт, Дакота Фэннинг. Все актеры, играющие оборотней-квилетов (Бронсон Пеллетье, Чэск Спенсер, Алекс Мераз), по задумке режиссера,P потомственные индейцы. Вампиры во второй части стали больше походить на людей: их гардероб разнообразили дополнительные тона, макияж стал более прозрачным, изменились прически.

Посмотреть трейлер

Получить $1 млн. и совершить убийство или дальше жить, борясь с материальными трудностями? Перед таким вопросом оказались герои фильма Ричарда Келли «Посылка»P несчастные супруги Артур и Норма (Джеймс Марсден и Кэмерон Диаз соответственно). Из-за финансовых сложностей их и без того не идеальный брак трещит по швам. Но однажды ночью появляется незнакомец с коробкой и предлагает им простой способ обогащения: нажать кнопку на коробочке. Однако все не так легко: в тот момент, когда семья получит целое состояние, где-то на земле умрет незнакомый им человек.

Посмотреть трейлер

Кинопрокатчики уже озабочены созданием у публики предрождественского настроения. Череду новогодних картин откроет на этой неделе анимационный фильм «Рождественская история», в основу которого положена одноименная повесть Чарльза Диккенса. Речь идет о богаче Эбенезере Скрудже, который всю жизнь заботился только о том, как сберечь лишнюю копейку, и не любящий ничего, кроме своего состояния. Духи Рождества заставят Скруджа покопаться в глубинах души и переоценить жизнь. «Рождественская история» совместная работа режиссера Роберта Земекиса («Форрест Гамп», «Полярный экспресс») и студии Walt Disney Pictures. Помимо того что фильм можно смотреть кинотеатрах в формате 3-D, он снят по современной дорогостоящей технологии motion capture, делающей анимационное изображение еще более реальным. Суть технологии в том, что на актеров надеваются датчики, проектирующие движение их мускулов на компьютер. В фильме мы увидим, например, мультяшную копию Джима Керри.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>