Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Блеск роскоши, а не новогодней елки

Блеск роскоши, а не новогодней елки

текст: Ольга Аккерман
фото: с сайта gomel-style.com
30.11.2009

Картинка2010-й год Тигра нужно встречать в нарядах цвета золота и серебра.

Выбирая наряд для новогоднего праздника, многие из нас руководствуются не тенденциями, которые диктуют модные дизайнеры, а советами от астрологов, желая угодить «покровителю» года. Наступающий 2010й пройдет под знаком желтого металлического Тигра.

Главные требования к вечернему туалету роскошь и сдержанность одновременно. Наряд, который понравится Тигру, должен быть утонченным и лаконичным. Оставьте джинсы и свитера для катаний с горки, а для вечеринки выберите облегающие платья или брюки, узкие юбки, приталенные жакеты. Мужчины могут остановиться на классическом костюме или фраке.

Актуальные цвета серебро и золото, оттенки оранжевого, черный. Наверняка сойдете за своего и в полосатом наряде. Женщины могут выбрать платье тигровой расцветки, надеть кулон в форме тигра или украсить волосы символичной заколкой. Мужской вариант полосатый галстук или яркая оранжевая рубашка. Предпочтительны натуральные материалы: лен, шелк, замша, кожа, мех. Хорошим вариантом для банкета станет шелковое платье с легкой меховой накидкой.

Обязательно дополните наряд украшениями из натуральных металлов (допустимо сочетание двух металлов) и камней. Массивные бусы, кольца, запонки, цепочки и браслеты, пояса и ремни с красивыми пряжками, туфли с фурнитурой, заколки для волос не скупитесь на аксессуары, но не переборщите. Это должен быть блеск роскоши, а не новогодней елки. Избегайте дешевых безделушек. Только ювелирные изделия или качественная бижутерия. По традиции в наряде должна быть какая-то новая вещь из вашего гардероба, чтобы все неприятности остались в старом году.

В убранстве дома и украшениях праздничного стола также должны присутствовать металл, золотые, серебряные, оранжевые цвета. Начистите серебряный сервиз, развесьте по дому золотые колокольчики, украсьте шарами блюдо с апельсинами, поставьте хвойные ветви в расписную металлическую вазу. Тогда, если верить советам астрологов, Тигр будет благосклонен к вам.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>