Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Киллеры и антикиллеры

Киллеры и антикиллеры

текст: Ольга Аккерман
02.12.2009

КартинкаКиноновинки недели с завтрашнего дня на челябинских больших экранах.

В кинотеатрах покажут драму «Похороните меня за плинтусом», снятую Сергеем Снежкиным по одноименной повести Павла Санаева, в которой девятилетний мальчик Паша рассказывает о своей жизни. Его воспитывает деспотичная, на первый взгляд, бабушка, не доверяющая внука дочери из-за того, что та, беспутная, нашла себе мужа «карлика-кровопийцу». Известно, что прототипами повести, а теперь уже и сценария фильма, выступило родственное окружение автора. В фильме снялись Мария Шукшина, Светлана Крючкова, Алексей Петренко и другие.

Посмотреть трейлер

Главный герой фильма «Ниндзя-убийца» Рейзо один из самых опасных киллеров в мире. В среде профессиональных убийц он воспитывался с раннего детства. Однако воспитатели становятся для него злейшими врагами: клан убивает подругу Рейзо, и он сбегает. Желая мести и скрываясь от клана, Рейзо действует в паре с агентом Европола Миком Коретти. Цель последнего расследовать серию политических убийств, в которых повинны киллеры. В фильме Джеймса МакТига играют Наоми Харрис, Бен Майлз, Рик Юн.

Посмотреть трейлер

Не по нраву киллеры вашему вниманию история об антикиллерах. Точнее, третья часть «Антикиллера» «Антикиллер Д.К.: Любовь без памяти». Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис отправляется в санаторий, чтобы поправить нервы, расшатанные уходом жены, напряженной работой и конфликтами на этой самой работе. Но покушения на людей, с которыми Лиса связывает прошлое, заставляют прервать отдых и доказывают, что ничего в жизни не проходит бесследно. В фильме Эльдара Салаватова снялись Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов.

Посмотреть трейлер

Молодежная комедия Феликса Герчикова «Пикап: Съем без правил» рассказывает о буднях типичных московских пикаперов, или, проще говоря, соблазнителей наивных девушек. В центре сюжета три друга. Они измеряют жизнь победами над женскими сердцами, коллекционируют белье своих жертв и знают о слабом поле все. Они циничны и беспринципны, но, оказывается, и среди пикаперов есть люди, способные на глубокие чувства и настоящую любовь, которая может изменить всю жизнь. В ролях Константин Крюков, Шамиль Хаматов, Вадим Утенков и другие.

Посмотреть трейлер

Комедия в духе истории о горе-отцах «Так себе каникулы». На попечении у двух холостых деловых партнеров оказываются шестилетние близнецы. За ними необходимо присмотреть и сопроводить в детский лагерь. В фильме Уолта Беккера снялись Джон Траволта, Робин Уильямс, Мэтт Диллон.

Посмотреть трейлер

О молодых годах королевы Виктории и истории ее любви с принцем Альбертом фильм Жана-Марка Валле «Молодая Виктория». В ролях: Эмили Блант, Руперт Френд, Пол Беттани.
Для самых маленьких зрителей на большие экраны выходит мультфильм «Артур и месть урдалака» от Люка Бессона. История о том, как Артур спешит на помощь своей подружки Селении, но попадает в ловушку врагов.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>