Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Летающая «Волга» и челябинская полнометражка  те еще аферы

Летающая «Волга» и челябинская полнометражка те еще аферы

текст: Ольга Аккерман
23.12.2009

КартинкаКиноновинки недели на челябинских больших экранах.

В прокат выходит «Черная молния» фильм от российских создателей, среди которых Александр Войтинский, Дмитрий Киселев, Тимур Бекмамбетов. Новый приключенческий фильм воплощает мечту россиян об избавлении от пробок на дорогах и появлении в городах эдакого супергероя, парящего над крышами и помогающего всем в беде. Вернуть зрителям настоящего героя, для которого дружба и взаимопомощь не пустые слова, такую цель поставили перед собой создатели. Обычный студент МГУ Дима Майков мечтает об автомобиле. Отец дарит ему старенькую «Волгу». Жизнь Димы меняется, когда обнаруживается, что «Волга» умеет летать. Юноша беззаботно парит над московскими пробками, но однажды ему приходится превратиться в таинственного борца со злом. В фильме снялись: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Екатерина Старшова и другие.

Посмотреть трейлер

Рон Клементс, Джон Маскер и студия «Walt Disney Animation» дарят зрителям к новогодним праздникам анимационную комедию в лучших традициях студии. «Принцесса и Лягушка» это знакомая всем история любви, обыгранная на новый лад. Действие рисованного мультфильма происходит в Америке. Официантка Тиана целует принца-лягушку, которому очень хочется стать человеком, но поцелуй этот приводит не к известным событиям, а к комичным приключениям. Яркие персонажи, красивая музыка, остроумные шутки позабавят детей, а родителям напомнят их первое знакомство с диснеевскими мультфильмами. В русской версии персонажей озвучивают Стас Пьеха (принц), Анна Бутурлина (Тиана), Лариса Долина (Вуду, мама Оди), Билли Новик (аллигатор Луи).

Посмотреть трейлер

На большие экраны выходит продолжение детского мультфильма об Аленушке и Ереме. «Новые приключения Аленушки и Еремы» простираются до Африки. Царевна Всеслава строит паролет, но на беду его и шаха похищает рыцарь. Компании друзей предстоит отправиться в жаркие страны на поиски шаха. Мультфильм Георгия Гитиса озвучивают Антон Макарский, Инна Гомес, Александр Ревва.

Посмотреть трейлер

Премьера первого полнометражного фильма, снятого в Челябинске, состоится 25 декабря в КРК «Мегаполис». Авантюрную комедию «Корпорация «Афера» за восемь месяцев сняла продюсерская группа «3535». Картина рассказывает об этаком агентстве афер, сотрудники которого специалисты по красивому надувательству граждан и тонкому психологическому влиянию. Никто из съемочной команды прежде отношения к кинематографу не имел, так что фильм сам по себе афера и смелая заявка. В картине снялись Мирослава Рамс, Игорь Есипенко, Александр Кожемякин, Антон Пивоваров и другие. Показы пройдут в 17.00 и в 19.00. Билеты можно приобрести у организаторов, тел.: 777-19-33. В 18.30 в кинохолле состоится открытая встреча с актерами и создателями фильма.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>