Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мурашкообразователь шефу точно не подойдет

Мурашкообразователь шефу точно не подойдет

текст: Эйнара Томм
25.01.2010

КартинкаНаши корреспонденты решили найти в магазинах города оригинальный подарок.

Впереди опять праздники. День святого Валентина, День защитника Отечества, 8 Марта. Надо искать подарки. Прагматичные и практичные дарить уже не модно, не актуально, как говорят маркетологи. Нужны необычные, со смыслом, с двойным значением и дном, шокирующие и вызывающие оторопь. Помимо праздников у босса в эти дни день рождения. Мы отправились посмотреть новинки в челябинский магазин «Инпро», торгующий прикольными подарками от героев «Нашей Раши».

О! Давайте подарим ему вот этот сейф с надписью «На нужды фирмы»,P захихикала Марина.
Или ручку, которая прилипает к будильнику-органайзеру, чтобы не забывал приказ о премиальных вовремя подписывать.
Ага, и еще набор садо-мазо для хомячка в придачу,P съязвила Лена,P и подушку с позами из Камасутры.

С шутками и прибаутками (слышал бы нас шеф, точно сгорел бы от стыда, а потом всех уволил) мы перетрогали в магазине все интересное. В сундуке настоящего полковника обнаружили три стопочки, коньяка не было. На стене грозно высились три скалки, символизирующие штрафы за опоздания. «Каждый мужчина должен уметь давать сдачи»P в рамочке валюта всех стран и народов. Поющий унитаз, красные труселя, футболка с надписью «Сексом дружбу не испортишь», кружка, на которой с утра можно написать свое расписание, граненый стакан с отпечатком помады, часы с ночным завтраком, часы с гербом, картой города, области и со сваленными в кучу цифрами. Гламурные зеркала с журнальной обложкой, упаковка, больше похожая на подарок.

Повеселил мурашкообразователь, или релаксатор, в простонародье называемый вошегонялкой. То, что он так называется, нам поведали по большому секрету. Стоит «прибор» 125 рублей, но когда начинаешь трогать им свою голову, получаешь массу незабываемых ощущений: кто-то начинает дико смеяться, кто-то впадает в немоту. Не зря один мой знакомый маркетолог любит повторять: «ПодарокP это эмоции, на самом деле мы покупаем именно их».

Шутки шутками, но мы надолго застыли перед роскошным кожаным изданием о лошадях и богато разукрашенной книгой Омара Хайяма. Наш шеф разбирается как в породистых рысаках, так и в поэзии Востока.

PДорого,P изрекла Марина,P лучше купим ему в Le Futur последнюю новинкуP глобус, который крутится от света, падающего на него, причем любого. Пойдем лучше туда, там и вечный календарь есть, я видела, и сердце, в которое такие классные ножи воткнуты.

Но никуда мы не пошли. Наш неформальный лидер Лена, тихо вздохнув, полезла в «профсоюзный кошелек» (есть у нас в фирме такая заначка), и купили мы, к собственному удивлению CD-проигрыватель в стиле ретро, весь блестящий от позолоты. Шеф как-то обронил, что ему такие нравятся, а Леночка запомнила. С начальством шутить небезопасно. Он сам тебе такой прикол может устроить, мало не покажется.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>