Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Музыкант, спортсмен, красавец

Музыкант, спортсмен, красавец

текст: Светлана Григорьева
26.02.2010

КартинкаВ Челябинске Денис Майданов отметил день рождения жены

Его имя известно не всем, но строчки «Я буду знать всё равно, что ты веришь, я буду знать, что ты любишь меня...» стали гимном всех пылающих сердец.

Несмотря на то что за плечами Дениса Майданова огромный композиторский и поэтический опыт, сам он на сцену вышел в 2009 году. А в начале 2010-го отправился в первый гастрольный тур.
В Челябинске музыкант побывал 13 февраля.

Вместе с Денисом в столицу Южного Урала приехала его супруга Наталья . Так совпало, что 13 февраля она отметила свой день рождения. Поэтому журналисты не могли не поинтересоваться, какой подарок приготовил для своей любимой певец и композитор.

Не так давно я написал песню «Она и он» для молодого исполнителя Эда Шульжевского, начал издалека свой ответ Денис.
Мы с женой поспорили, настоящая у него фамилия или нет. Я утверждал, что это псевдоним по аналогии с Клавдией Шульженко.

Позвонили продюсеру Эда и выяснили, что его отец руководитель Кубанского казачьего хора Иван Шульжевский . Я проиграл жене ноутбук и решил приурочить его вручение ко дню рождения.

Ещё один подарок букет цветов певец преподнёс прямо на концерте, попросив Наталью выйти на сцену. Публика приветствовала молодую женщину очень тепло.

Когда я начал выступать, сразу же решил рассказать о своей семье, признался музыкант. Уж лучше это сделаю я, нежели пресса что-то придумает.

Тем самым перевёл общение с поклонницами в цивилизованное русло. Они знают, что я женат и счастлив. А вообще, я открыт для общения, довольно часто отвечаю своим поклонникам на сайте.

Конечно, бывает, подходят на улице. Но у меня умный слушатель, для которого не свойственна агрессия или чрезмерная любовь.

Многие песни, которые сейчас исполняет Денис Майданов, несколько лет ждали своего времени у него в столе.

Я писал для артистов эстрады, чтобы заработать и выжить в Москве. Написал хорошую песню, продал, оделся, потом снова. Среди моих заказчиков были Александр Маршал, Иосиф Кобзон, Юлиан, «Белый орёл» и другие, но были и исполнители-однодневки.

Многие ведь считают, что достаточно купить хорошую песню, записать клип и успех обеспечен. Сегодня таких исполнителей всё меньше. Кризис расставил всё на свои места.

Именно кризис, по признанию Майданова, помог ему начать создавать песни для себя более глубокие, серьёзные, не в угоду музыкальным вкусам.

Людям это творчество оказалось близко и понятно. Поэтому весь прошлый год Денис посвятил сольной карьере: выпустил альбом, написал несколько песен для следующего, который выйдет во второй половине 2010-го.

Конечно, по сравнению с прошлыми годами доходы упали, констатировал он. Я мало писал, старался не распыляться. Но я не бедствую, на жизнь хватает.

Кстати, музыка не единственное занятие Дениса Майданова. В перерывах между гастролями и созданием песен он играет в футбол.

Долгое время выступал за команду гильдии актёров кино России «Сериал», сообщил он. Мы занимались благотворительностью: сначала играли в футбол, потом проводили концерты, где каждый выступал в своём жанре.

В 2009 году меня пригласили в команду «Артисты России», где играют Трубач, Кемеровский, ребята из «Спартака». Своеобразный симбиоз звёзд и спортсменов. Сценарий тот же: ездим по городам, играем, выступаем.

P

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Вечерний Челябинск»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>