Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Охотники за сокровищами, драконами и бывшими женами

Охотники за сокровищами, драконами и бывшими женами

текст: Ольга Аккерман
17.03.2010

КартинкаКиноновинки недели с четверга на челябинских больших экранах.

История любви главных героев фильма Аллена Култера «Помни меня» начинается не совсем обычно. Друзья Тайлер и Айдан случайно оказываются участниками уличной драки, в результате чего Тайлер попадает за решетку. Вскоре его выпускают под залог, но чтобы решить проблемы до конца, Айдан подает другу идею завязать отношения с дочкой следователя: она легко уговорит отца снять с парня обвинения. Афера и дает начало бурному роману Элли и Тайлера, которому суждено развиваться на фоне трагедий и семейных драм. В главной роли снялся актер Роберт Пэттинсон, также в фильме участвуют Эмили де Рэйвин, Пирс Броснан, Крис Купер.

Любимцев публики, харизматичных Дженнифер Энистон и Джерарда Батлера, можно будет увидеть дуэтом в романтико-приключенческой комедии «Охотник за головами». Они играют бывших супругов. Охотник за беглецами Мило получает задание доставить в полицейский участник погрязшую в долгах журналистку и экс-супругу Кэссиди. Мило старается не смешивать личную жизнь с работой, но ему это не совсем удается. В фильме Энди Теннанта также сыграли Джейсон Бабински, Кристин Барански, Гэри Бек.

Героям картины «V Центурия. В поисках зачарованных сокровищ» предстоит отыскать магические предметы, не дать злодею захватить их и спасти мир в лучших традициях приключенческих фильмов. Пять артефактов, за которыми охотятся московский авантюрист Сергей Потемкин и его новые друзья со всех концов бывшего Советского Союза, были добыты их предками-красноармейцами из немецкого замка под Берлином, а затем поделены между друзьями. Скипетр, диадему, амулет, кинжал и браслет Потемкин ищет по просьбе нотариуса, некого барона, на деле же неонациста, грезящего о власти над миром. В фильме Руслана Бальтцера снялись Денис Никифоров, Инна Гомес, Эвклид Кюрдзидис.

Для семейного просмотра на этой неделе два мультфильма, которые можно посмотреть как в обычном, так и в 3D формате. «Как приручить дракона» от Криса Сэндерса и Дина Деблуа о приключениях наследника-недотепы Хиккупа Хоррендуса Хэддока III и крошечной рептилии, стремящихся доказать всем свои храбрость и геройство.

«Белка и Стрелка. Звездные собаки» от Святослава Ушакова и Инны Евланниковой добрая история о том, как цирковая собака Белка и дворняжка Стрелка стремились попасть в отряд космонавтов.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>