Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Страх и женщины

Страх и женщины

текст: Ольга Аккерман
24.03.2010

КартинкаКинопремьеры недели с четверга дня на челябинских больших экранах.

Низкобюджетная американская комедия «Стан Хельсинг» вряд ли откроет что-то новое или достойно повторит старое в жанре пародии. Режиссер Бо Зенга предпринял попытку сделать пародию на самые известные фильмы ужасов, выбрав главным героем парня из кинопроката.
Ему предстоит очистить город от засилья всем известных маньяков и злодеев. Зрителю же попробовать опознать Фредди Крюгера, Чаки, Майка Майерса и прочих зомби и вурдалаков. В фильме снялись Лесли Нильсен, Стив Хауи, Диора Бэйрд и другие.

Герои фильма Брека Эйснера «Безумцы» жители небольшого городка в американском штате Айова. Из-за трагического происшествия, падения военного самолета, перевозившего биологическое оружие, их жизнь превращается в сюжет для триллера. Биологические вещества отравляют воду, которую пьет весь город. Вирус, проникший в человеческий организм, вызывает безумие. Неизлечимо больные маньяки превращают город в мясорубку. Его территория закрыта на карантин, попытки перейти границу полиция карает расстрелом. В ремейке фильма Джорджа Ромеро «Безумцы» 1979 года снялись Рада Митчелл, Титони Олифант, Джо Андерсон.

Посмотреть трейлер

В центре драмы Атома Эгояна «Хлоя» внешне благополучная семья, терпящая внутренний крах отношений. Героиня Джулианны Мур Кэтрин, дабы уличить супруга (Лиам Нисон) в неверности, нанимает куртизанку Хлою (Аманда Сэйфрид). Но что-то с самого начала пошло не так, и отчеты о похождениях Дэвида вскоре отходят на второй план. А между Хлоей и Кэтрин вспыхивает неожиданное и по-женски трепетное чувство.

Посмотреть трейлер

Герои ужастика «Фобос» оказываются запертыми в клубе. Двери ночного заведения, построенного в бывшем бомбоубежище, вдруг заклинивает. И молодые люди остаются в подземном бункере один на один со своим страхом. Степень паники увеличивается с пониманием, что никто не собирается выручать друзей, а двери не откроются сами. В фильме Олега Асадулина снялись молодые актеры Петр Федоров, Агния Кузнецова, Татьяна Космачева.

Посмотреть трейлер

Легкая романтическая комедия «Ирония любви» рассказывает о героине светских хроник и обольстительнице мужских сердец Асель. В ее жизни есть все материальные блага, о которых только может мечтать столичная красавица. Но для полного счастья Асели придется справиться с нелегкой задачей: покорить сердце застенчивого ботаника и очаровать главную женщину в его жизни маму. В комедии Александра Черняева и Ержана Рустембекова снялись Асель Сагатова, Алексей Чадов, Ольга Орлова.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>