Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
22 выстрела и хоть бы что

22 выстрела и хоть бы что

текст: Ольга Аккерман
07.04.2010

КартинкаКиноновинки недели на челябинских больших экранах.

В формате 3D показывают фильм на тему древнегреческих мифов «Битва титанов». Режиссер картины Луи Летерье, в ролях Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс. Сын Бога, воспитанный человеком Персей возглавляет войско, которому предстоит сразиться с Аидом и существами подземного царства, чтобы помочь Зевсу сохранить его власть на земле. А затем доказать, что люди сами могут творить свою судьбу, без вмешательства богов.

Посмотреть трейлер

Персонаж романтической истории «Гринберг» житель Нью-Йорка, который к своим 40 годам не смог построить ни карьеру, ни крепкие отношения. Отчаявшись ждать перемен, он переезжает в Лос-Анджелес к своему брату, присматривает за его домом, избавив себя от необходимости платить за жилье. А там уж и знакомится с начинающей певицей Флоранс. Она, похоже, такая же неудачница, как и Гринберг. Однако их знакомство дает начало теплым и романтическим отношениям, которые доказывают, что Гринберг и Флоранс не совсем уж потерянные для общества, а на каждую одинокую душу в мире найдется-таки родственная душа. В фильме Ноа Баумбах снялись Бен Стиллер, Риз Айфэнс, Марк Дюпласс.

Посмотреть трейлер

Гангстер Шарль Матей из фильма «22 пули: бессмертный» один из крестных отцов Марселя. Когда он решает завязать с криминальным прошлым, его компаньоны выступают против такого решения. Расправа и ее итог более чем фантастические. Шарля Матея буквально изрешетили, всадив в его тело 22 пули. Но даже это количество металла не стало для него смертельным. Шарль Матей жив, и живо его желание отомстить за каждое лишнее отверстие. В фильме Ришара Берри играют Жан Рено, Кад Мерад, Марина Фуа.

Посмотреть трейлер

В кинотеатре им. ПушкинаP рождественская антиутопия Киры Муратовой «Мелодия для шарманки». Сводные брат с сестрой Никита и Алена после смерти матери отправляются по украинским городам в поисках отцов. На своем пути два беззащитных ребенка встречают череду самых разных персонажей взрослого мира, их швыряет от порога к порогу, от вокзала к супермаркету, казино, но везде современные Кай и Герда сталкиваются с жесткостью и равнодушием к сиротам. В фильме снялись юные актеры Елена Косюк и Роман Бурлака, а также Нина Русланова, Георгий Делиев, Рената Литвинова, Олег Табаков и другие.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>