Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Пипец и Убивашка  новые супергерои?

Пипец и Убивашка новые супергерои?

текст: Ольга Аккерман
14.04.2010

КартинкаКиноновинки недели с четверга на челябинских больших экранах.

Семейная комедия «Безумное свидание» стала лидером американского проката в минувший уик-энд. Герои фильма очередная супружеская пара, заскучавшая от будней. Чтобы как-то развеяться, они выбрались на ужин в модный нью-йоркский ресторанчик. И чтобы не ждать своей очереди на столик, представились чужими именами. После этого им точно не придется скучать. Принятые за других, супруги становятся мишенью коррумпированных полицейских и городских гангстеров. В главных ролях фильма Шона Леви снялись Стив Карелл и Тина Фей.

Посмотреть трейлер

История Лудо и Анны началась в детском саду, где они не испытывали симпатии друг к другу. Продолжилась несколько лет спустя, когда провинившийся журналист и мачо Лудо проходил трудотерапию в детском саду, а похорошевшая Анна работала воспитательницей. Эта история завершилась хеппи-эндом в фильме «Красавчик». Но вот прошло два года, и зрители смогут узнать дальнейшую судьбу героев. За это время у Лудо и Анны накопилось немало претензий друг к другу. Анна ревнует благоверного, Лудо поглядывает налево. Подзарядит страсть неожиданное появление на горизонте экс-бойфренда Анны. В фильме Тиля Швайгера «Красавчик-2» снялись Кен Дукен, Анника Эрнст и сам режиссер.

Посмотреть трейлер

Герой фильма «Пипец» школьник Дэйв Лизевски начитался комиксов и в мечтах увидел себя супергероем. Чтобы претворить в жизнь свои мечты, он нарядился в костюм, маску и, не расстраиваясь по поводу того, что не обладает сверхъестественными способностями, вышел на улицы карать преступников. Компанию ему составят такие же супергеройские школьники с забавно адаптированными на русский язык прозвищами: Убивашка, Папаня, Кровавый Угар. В фильме Мэттью Вона снялись Николас Кейдж, Аарон Джонсон, Марк Стронг и другие.

Посмотреть трейлер

В российском фильме ирландского режиссера Джонни ОРейли «Прячься» с Сергеем Гармашем, Алексеем Гуськовым, Петром Логачевым раскрывается тайна случившегося на затерянной в горах метеостанции. Связь с ней неожиданно прерывается, прибывшие спасатели не находят в брошенном доме никого, но угли в котельной еще не остыли. Кто здесь жертва, а кто виновный, если на станции были только двое странных метеорологов, их 19-летний помощник и супружеская пара спелеологов-любителей?

Посмотреть трейлер

Выходит на экраны «На игре-2» продолжение истории о компании геймеров, получивших сверхспособности героев компьютерной стрелялки. За дисками, превращающими людей в супергероев, охотятся госслужбы, преступники и геймеры. Задача команды не допустить распространения дисков. Но ребята понимают, что они работают на преступную группировку, и в их компании назревают разногласия. В фильме Павла Санаева снялись Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Сергей Чирков, Павел Прилучный и другие.

Посмотреть трейлер

В кинотеатре имени Пушкина с 17 апреля фильм Михаэля Ханеке «Белая лента», получивший «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля 2009 года и «Золотой глобус» 2010 года как лучший фильм на иностранном языке. Черно-белая картина рисует протестантскую немецкую деревушку накануне первой мировой войны. Мирную жизнь нарушает серия жутких смертей. Одна за другой казни совершаются над мальчиками из церковного хора, их родителями, вредители портят поля богачей, крестьяне умирают на сельхозработах. Распутать клубок смертей почти удается сельскому учителю.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>