Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Культ личности

Культ личности

текст: Ольга Аккерман
06.05.2010

КартинкаКиноновинки недели с четверга на челябинских больших экранах.

На экраны возвращается детоубийца Фредди Крюгер в современной версии фильма «Кошмар на улице Вязов» от режиссера Сэмюэля Байера. Киностудия New Line Cinema сняла ремейк истории Уэса Крэйвена о маньяке, сожженном заживо разъяренными родителями, над чьими детьми он издевался, но воскресшем и являющемся детям с улицы Вязов во сне. Полосатый свитер, шляпа и перчатка с острыми лезвиями эти атрибуты персонажа будут при нем и в новой версии фильма, но сыграет Фредди уже не Роберт Инглунд, а Джеки Эрл Хейли.

Возможно, будет отснята трилогия «Кошмара на улице Вязов». Первая же часть рассказывает о происхождении и судьбе Фредди Крюгера. В фильме также снялись Кайл Галлнер, Кэти Кэссиди, Томас Деккер.

Посмотреть трейлер

Еще один культовый персонаж получил новую жизнь. Ридли Скот снял историю о грозе богачей «Робин Гуд» с 45-летним Расселом Кроу в главной роли. Лучник армии Ричарда Львиное Сердца после смерти короля возвращается в Ноттингем и, чтобы освободить город от алчного шерифа, собирает шайку разбойников и объявляет войну богачам. В фильме снялись Кейт Бланшетт, Мэттью Макфэдьен, Дэнни Хьюстон.

Посмотреть трейлер

Придут на большие экраны и герои российского сериала «Глухарь». Попадают в переделку два сотрудника милиции Сергей Глухарев и Денис Антошин. Во время дружеских посиделок в ресторане они вступают в конфликт с одним из посетителей. Вскоре после этого мужчину находят убитым. Глухарев и Антошин из стражей порядка превращаются в главных подозреваемых. Им приходится скрываться от коллег и наемного убийцы, которому они заказаны семьей убитого. В фильме Владимира Виноградова снялись Максим Аверин, Денис Рожков, Юрий Чурсин.

Посмотреть трейлер

Героиня Дженнифер Лопез, одинокая женщина Зои, отчаялась встретить свою любовь и приступила к «Плану Б». Женщина решила завести ребенка, пройдя процедуру искусственного оплодотворения. Но вдруг все пошло не по плану. В тот день, когда тест для беременности показал две полоски, Зои встретила-таки единственного и неповторимого. Теперь будущая мама озадачена тем, как сказать другу, пока не мечтающему об отцовстве, о своем «интересном» положении и не навредить их развивающимся отношениям. Главную мужскую роль в романтической комедии Алана Пола «План Б» сыграл Алекс ОЛахлан.

Посмотреть трейлер

Герой провинциальной комедии «Бобро поржаловать» приехал не на Урал и не на Волгу, а на север Франции, но местные жители встретили его приветствием на таком говоре, что трудно было что-то разобрать. Филиппу предстоит работать начальником почтового отделения в этой глуши, и он готов к самому худшему. Но стоит ему прислушаться к местному говору, присмотреться к жизненному укладу, как Филипп начинает думать как о хорошем подарке судьбы о том, что считал прежде наказанием. В фильме француза Дани Бона играют Кад Мерад, Дени Бун, Зои Феликс.

Посмотреть трейлер

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>