Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Трактор» формирует состав

«Трактор» формирует состав

текст: Михаил Араловец
13.05.2010

КартинкаЧелябинский хоккейный клуб ведет подготовку к сезону 2010/2011.

В настоящее время действующие контракты с «Трактором» имеют вратарь Данила Алистратов, защитники Константин Плаксин, Александр Сазонов, Андрей Конев и Олег Пиганович, нападающие Алексей Заварухин, Егор Дугин, Равиль Гусманов, Антон Бурдасов, Евгений Галкин и Евгений Кузнецов.

Закончились контракты у нападающих Андрея Николишина и Пьера Дажене. Они продолжат карьеру в других клубах. Третий вратарь в системе «Трактора» Александр Данилишин, имеющий с клубом действующий контракт, скорей всего, следующий сезон проведет в аренде в одной из команд Высшей лиги.

Сделаны квалификационные предложения согласно регламенту вратарю Владиславу Фокину, защитнику Никите Коровкину, нападающим Антону Глинкину, Андрею Попову и Евгению Скачкову. До 31 мая они должны дать ответ на предложения клуба. Предложен новый контракт нападающему Игорю Величкину.

Ведутся переговоры по новым контрактам с защитниками Мартеном Гренье, Александром Будкиным и Евгением Катичевым, нападающими Константином Касянчуком, Анатолием Раенко и Павлом Бойченко.

Что касается потенциальных новичков «Трактора», клуб предложил контракт защитнику тольяттинской «Лады», воспитаннику челябинского «Трактора» Валерию Дыдыкину и ведет переговоры с еще одним своим воспитанником, защитником омского «Авангарда» Антоном Беловым. Кроме того, ведутся переговоры с вратарем пензенского «Дизеля» Михаилом Демидовым. Еще одному вратарю, воспитаннику челябинского «Трактора» Дмитрию Хозяшеву будет предложен просмотровый контракт. Дмитрий будет работать с командой во время предсезонной подготовки.

Достигнута устная договоренность о подписании контракта с воспитанником «Трактора», защитником московского «Спартака» Иваном Савиным. В настоящее время идет согласование деталей контракта и в ближайшее стороны подпишут официальное соглашение.

Также руководство «Трактора» провело переговоры со своими воспитанниками, выступающими за океаном, нападающим Евгением Дадоновым и защитником Дмитрием Костромитиным. С Евгением Дадоновым, права на которого в России принадлежат «Трактору», достигнута договоренность о возвращении в Челябинск в том случае, если он не сумеет пробиться в основной состав клуба NHL «Florida Panthers». С Дмитрием Костромитиным также ведутся переговоры о возможном возвращении в «Трактор».

Кроме того, будут предложены стандартные контракты новичков одним из самых ярких воспитанников школы «Трактор», игрокам 1993 года рождения, нападающим Максиму Шалунову и Евгению Полтораку и защитниками Никите Нестерову и Виталию Демакову. Все они начнут подготовку к сезону 2010/2011 вместе с основной командой.

По материалам официального сайта «Трактора»

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>