Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Побег из большого города

Побег из большого города

текст: Ольга Аккерман
02.06.2010

КартинкаКиноновинки недели с четверга на челябинских больших экранах.

Мимо поклонниц Сары Джессики Паркер, обладательницы четырех «Золотых глобусов» за роль Керри Брэдшоу, на этой неделе не пройдет премьера второй части полнометражного фильма «Секс в большом городе-2» (реж. Майкл Патрик Кинг). История о четырех жительницах Нью-Йорка началась в 1998 году, развернулась в шесть сезонов сериала и уже два полнометражных фильма. И, похоже, это не предел. Актрисы готовы играть свои роли, пока им будет что сказать зрительницам, а затрагиваемые в «Сексе» темы неисчерпаемы и близки для обычных женщин.

В новом фильме героини все вместе покинули Нью-Йорк и отправились в путешествие в столицу ОАЭ Абу-Даби (однако съемки проходили в Марокко). Во время работы над фильмом актрисам пришлось впервые «оседлать» верблюдов и спеть квартетом. Звездные героини, ставшие для поклонниц сериала верными подругами, как и прежде, не хотят мириться с законами общества, борются за свое счастье, покупают туфли и мужественно стареют. В главных ролях бессменные Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон.
Премьера состоится в Челябинске в летнем ресторане КРК «Мегаполис» 2 июня в 19:00.

Авантюрная комедия «Побег из Вегаса» расскажет о первом задании молодого сотрудника страховой компании. Не дав времени порадоваться новой работе, Арону Гринбергу поручают сопроводить рок-звезду из Лондона в Лос-Анджелес. Безбашенный певец доставляет Арону немало неприятностей и головоломок. В комедии Николаса Столлера снялись Расселл Брэнд, Иона Хилл, Кристина Агилера и другие.

Ночь, дорога, двое заблудившихся и странный незнакомец что еще нужно, чтобы сделать проходной ужастик? В дебютном фильме Томаса Джейна «Территория тьмы», снятом в стилистике фильмов нуар, все это есть. Молодожены Ричард и Джина, едут ночью по пустыне и на свою беду сбивают незнакомца. Пытаясь доставить человека с изуродованным лицом в больницу, пара понимает, что они окончательно заплутали. Пассажир тем временем начинает вести себя агрессивно и угрожать жизням Джины и Ричарда. Развязка ночного кошмара, в традициях триллеров, ждет зрителей в финале. В картине снялись сам Томас Джейн, Лоран Джерман, Рон Перлман и другие. Фильм покажут в формате 3D.

Для семейного просмотра «Мармадюк»: приключения говорящего дога, живущего в семействе Уинслоу и не дающего скучать ни своим хозяевам, ни зрителям. Мармадюк не новый герой: он взят из комиксов Брэда Андерсона, которые выходили на страницах американских газет с 1954 года. По решению студии Fox неугомонный пес переедет с газетных страниц на большие экраны. В фильме Тома Дея снялись Джереми Пивен, Рон Перлман, Аманда Сэйфрид.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Обзор прессы

24.08.2010 Им кричали «Фантастико!»
24.08.2010 Планета Железяка
16.08.2010 Даже кусочек половой тряпочки нужно носить с достоинством
16.08.2010 Привези мне аленький цветочек
16.08.2010 Пилочки и палочки
16.08.2010 10 дней учебы - и вы капитан
14.07.2010 Как выбрать свадебного фотографа?
14.07.2010 День в парке
09.07.2010 Танцы под открытым небом
02.07.2010 Больше влаги и ярких цветов

Все статьи раздела Обзор прессы >>