Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Галустян: «Здрасти, Челябинск!»

Галустян: «Здрасти, Челябинск!»

текст: Voice
21.01.2008

18 января в кинотеатре «Синема-парк» состоялся показ «Самого лучшего фильма» совместного проекта Comedy Club и «Наша Russia». Михаил Галустян, сыгравший одну из главных ролей, сообщил журналистам, что не дружит с Ксюшей Собчак, учит играть папу и запрещает смотреть эту комедию детям до 13-ти лет.

Харламов всемогущий

На пресс-конференции после просмотра появился счастливый Миша Галустян: глаза блестят, улыбка до ушей и полная готовность отвечать на вопросы. 25 минут, отведенные на общение, пролетели незаметно Миша с упоением рассказывал о съемках комедии.

«Самый лучший фильм» это своеобразный сборник пародий на отечественные ленты типа «Девятой роты», «Боя с тенью» и прочих. «Мы отобрали для пародирования лучшие российские фильмы, не трогая ленты о Великой Отечественной войне, ведь это святое», заявил Галустян. Что примечательно, в целом фильм во-многом напоминает известную американскую комедию с Джимом Керри «Брюс всемогущий».

На съемках комедии, по словам Галустяна, всегда много смеха: актеры больше дурачатся, чем работают, путают слова. «Слава Богу, у нас было много кинопленки, поэтому мы могли снимать и так, и так... Некоторые сцены снимали целыми ночами. Например, Харламов всю ночь плавал в бассейне и ловил зубами рыбу». Другие смешные случаи на съемках Миша не припомнил, видимо, ему уже надоело смеяться над ними и смешить других.

Кстати, комические роли, которые преследуют его всю жизнь (игра в КВН, «Наша Russia» и «Самый лучший фильм»), уже порядком поднадоели актеру. Галустян считает, что «дорос» до серьезной драматической роли: «Я бы с удовольствием сыграл драматическую роль, показал бы, как мне плохо и все такое, но, боюсь, зритель не готов к моему перевоплощению». Журналисты закивали...

В эпизодической роли в фильме появился и отец Галустяна. Миша пояснил, что папа его без актерского образования, и на съемках сын учил отца актерскому мастерству. Видимо, учил плохо, потому что папа появился в кадре всего один раз на три секунды...

Галустян добавил ко всему прочему, что продолжение «Самого лучшего фильма» не заставит себя ждать съемки уже идут. Подробности сюжета Михаил не оглашал, но известно, что жанр сохранится фильм-пародия.

После пресс-конференции актер должен был отправиться на открытие ночного клуба «Studio74», чтобы встретиться с Ксенией Собчак. На вопрос одной из журналисток, дружит ли Галустян с Собчак, Миша улыбнулся и сказал: «Ну, вообще-то для меня не существует дружбы между девушкой и молодым человеком. Если бы я дружил с Ксюшей, вы же понимаете, чем бы это кончилось...».

Какой-то мальчик и никакая проститутка

Главную роль сыграл Игорь Харламов, актер Comedy Club. На съемках ему никак не удавалось произнести любимой «Я хочу тебя!» так, чтобы зрители поверили.

Харламова в детстве сыграл «какой-то мальчик». Галустян признался, что ничего о парнишке не знает и знать не хочет. Между тем режиссеры очень долго искали подходящего мальчика на роль маленького Харламова.

Напарник Харламова Михаил Галустян сыграл постельные сцены и сцены с драками без двойников и каскадеров. Правда, как заявил актер, «драться было гораздо легче, чем заниматься любовью. Меня спасло только то, что мы снимали юмористически-постельные сцены. Настоящую любовь сыграть я бы не смог».

Появился в кадре актер, которому не пришлось сказать ни слова. Безмолвного напарника Харламова сыграл Ёся участник команды КВН Сочи «Утомленные солнцем». Этот «длинный, худой и лысый» парень и без слов смотрелся очень выразительно.

Все та же Ксения Собчак тоже появилась в одном из эпизодов «Самого лучшего фильма» в компании двух известных телеведущих и певицы. Девушки-красавицы сыграли «стремных проституток», на которых никто не клюет.

В отличие от «никакой» Собчак, Армен Джигарханян успешно сыграл секретаря Бога. Актер и впрямь никого не пародировал, а играл реалистично и профессионально.

Аргументы Галустяна

Премьера «Самого лучшего фильма» в России назначена на 24 января. Михаил Галустян привел свои аргументы за просмотр этого фильма: «Главный аргумент в пользу нашего фильма канал «ТНТ» и проект «Comedy Club». Люди доверяют этим именам и правильно делают. Второй аргумент заключается в том, что этот фильм комедия. Над сюжетом думать не надо, надо лишь смеяться и получать наслаждение. Правда, я бы не советовал смотреть этот фильм детям до 13 лет».

Михаил Галустян спросил у журналистов напоследок: «Вам самим-то понравился фильм? Дааааа! Ну слава, богу!»





10 последних статей в разделе Кино

16.08.2010 Страницы биографии
11.08.2010 Трюки тела и сознания
10.08.2010 За любовь и против всех
22.07.2010 Лаборатория сна
20.07.2010 Практическая магия
15.07.2010 «Игра в имитацию» (The Imitation Game)
14.07.2010 Курс магии и взросления
08.07.2010 Доктор Добро
02.07.2010 Вкус к крови
01.07.2010 Ажиотаж вокруг вампиров

Все статьи раздела Кино >>