Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Ингардиум левиоссо под небом Челябинска

Ингардиум левиоссо под небом Челябинска

текст: Нина Алексеева
17.07.2009

16 июля прогрессивная малышня и примкнувшие к ним взрослые собрались в «КиноМакс-Победа» на премьеру шестой части саги о юном волшебнике «Гарри Поттер и принц-полукровка».

Развлекательная программа, посвященная выходу очередной серии киноэпопеи, началась буквально с самого утра: билетную кассу захватили ученики Хогвардса. Маленький чародеи не колдовали, но с честью выполняли главную обязанность кассира и обилечивали всех желающих.

Картинка

Примерно за час до начала сеанса почтенной публике явился сам Гарри сотоварищи. Для начала юный проказник оседлал дуло танка, явив ожившую картинку квиддичного матча. Затем компания, в которой были замечены и Луна Лавгуд, и тайная обожательница Гарри из «Принца-полукровки», с удовольствием приняли участие в фотосессии со всеми желающими, обильно осыпая заклинаниями фотографов.

Картинка

А потом на сцене появилась злая волшебница... Ведьма сразу призналась, что в Хогвардсе никогда не училась, глядя на счастливые лица поклонников поттерианы очень быстро перевоспиталась и принялась осыпать подарками всех гостей без разбору.

Картинка

Награды вручались как победителям конкурса художников, который в «КиноМаксе» проходит регулярно, так и знатокам истории, выдуманной Джоан Роулинг.

Картинка

Круговерти событий даже дождь не помешал. Действие переместилось в фойе, где собравшихся пленил очаровательной улыбкой и совершенно сбил с толку необъяснимым волшебством профессиональный фокусник. Иллюзии и дождь закончились одновременно. А перед самым началом фильма маленькие зрители получили возможность прикоснуться к символу мира, выпустив на волю стаю голубей.





10 последних статей в разделе Кино

16.08.2010 Страницы биографии
11.08.2010 Трюки тела и сознания
10.08.2010 За любовь и против всех
22.07.2010 Лаборатория сна
20.07.2010 Практическая магия
15.07.2010 «Игра в имитацию» (The Imitation Game)
14.07.2010 Курс магии и взросления
08.07.2010 Доктор Добро
02.07.2010 Вкус к крови
01.07.2010 Ажиотаж вокруг вампиров

Все статьи раздела Кино >>