Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Зимние игры

Зимние игры


16.12.2009

BGV tour самый статусный экстрим-тур России и СНГ, с этого сезона начал захват регионов нашей страны. Первой станет Сибирь, где пройдет первый этап тура BGV Siberia. Вторым Урал с самым громким финалом BGV Fest. Журнал «Выбирай» уже в 9 раз делает столь шикарный подарок всем поклонникам экстрима. А делать это в компании марки Volkswagen вдвойне приятно.

26 декабря пройдет первый этап тура BGV Siberia в Фанпарке «Бобровый Лог» (Красноярск), уровень соревнований 3 звезды TTR*. Первый фестиваль из серии будет открытым, то есть вход открыт каждому, кто верит в себя и свой борд. Победитель получает все: деньги, славу и wild-card на BGV Fest. А праздно тусующемуся народу занятий еще больше: целый день веселья и танцев под ритмы Electro DJ'z и DJ Funky aka 3dr и шутки MC's. Вечер завершится выступлением «Касты» самой неординарной рэп-группы России.

5-7 февраля BGV Fest ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» (оз. Банное), уровень 4 звезды TTR. Невероятный по своей зрелищности и масштабу финал BGV tour. Трое суток без сна полных драйва и эмоций. Соревнования райдеров мирового уровня, выступления самых зажигательных музыкантов. Шоу от ньюскулеров и FMX. А так же с утра до ночи конкурсы, перформансы, fun-jibb контест от Volkswagen музыка от DJ's, встречи с друзьями и катание на самых лучших трассах страны. Выступление Noize MC, рэпера, чьи тексты знают и подпевают все. А также специальный гость из Германии Dr. Ring Ding с сумасшедшими миксами из ска, рэгии и рэпа.

Каждый этап с наступлением ночи перемещается на танцевальные площадки клубов, где до рассвета веселье нон-стоп.

Ждем всех на BGV!

Подробности на bgv.ru

* TTR ( Ticket to Ride) крупнейший мировой сноуборд-тур со штаб-квартирой в Инсбруке, в который входят лучшие контесты мира. Максимальная оценка 6 звезд

Партнеры BGV Siberia

Генеральный партнер Официальный партнер Информационный партнер

Партнеры BGV Fest

Генеральный партнер





10 последних статей в разделе Спорт

13.01.2010 Фестивалить на BGV
16.12.2009 Зимние игры
25.09.2009 Большой футбол для маленьких
06.02.2009 Ездим, смотрим, фестивалим!
24.06.2008 Extreme ёрселф!
03.04.2008 Прыгай вниз, не бойся
12.11.2007 Волейбол для взрослых
08.08.2007 Ищем своего тренера
04.06.2007 Малкин в Магнитке: под грифом и без
25.05.2007 Словарь современной спортсменки

Все статьи раздела Спорт >>