Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Масла добавьте по вкусу

Масла добавьте по вкусу

текст: Александра Кулакова
06.04.2004

Что это вообще такое

Способ воздействия на душевное и физическое состояние человека через вспомогательные средства.

На что похоже

Если изучать исходные материалы самостоятельноP то на стенограмму ...надцатого заседания Совета Федерации РФ: солидно, но непонятно.P Если участвовать, то на передачу «Смак». Вроде все празднично, а на самом деле очередное дежурство по кухне.P
P
Инвентарь

104P разноцветные бутылочки. В них, по словам консультантов, масла, настоянные на «энергии трав и минералов». В зависимости от состава и условий создания масел, содержимое флакончиков одно- или двухцветное, сочетанияP всевозможные. У каждого пузыречка индивидуальный аромат, порядковый номер и имя. Весь набор называется «Оракул».

Аура-сома К инвентарю также относятся:

  • Таро Аура-Сомы;
  • Всяческие подвески (например, подвеска с матовой бутылочкой);
  • Сопутствующая косметика (вода из лепестков роз, просветитель глаз, небесные кристаллы);
  • Свечи (восковые и радужные);
  • Приложения (капсулы эфирного золота, хлорелла);
  • СД диски («Поддержка заземления»);
  • Открытки;
  • Постеры (изображение бутылочки А3);
  • Стенды для показа;P
  • Литература («Хиромантия и массаж рук»);
  • Терапевтические предметы (шелковая висящая одежда, футляр для мобильного телефона, лучевая указка).
Где мы могли видеть что-то подобное

В аптекеP там целые шкафы отведены под средства ароматерапии, бутылочки с маслами, лампы, душистые палочки и целебные свечи.
В школе на уроке психологииP нас просили выбрать разноцветные бумажки, затем рассказывали результатыP нашим родителям.

В салоне красоты, где массажист каплет на свои руки приятно пахнущие примочки, и только потом берется за дело и тело.

В компании подруг, потерпевших крушение на личном фронте и пристрастившихся к мистике. Они гадают на Таро, по сочетанию цифр года рождения рассказывают про судьбу и каждый день слушают свой гороскоп по радио.

В дешевых парфюмерных отделах, где торгуют духами «на разлив».

Аура-сома Как выглядит процесс

Вы приходите к консультанту, беседуете с ним, выбираете 4 наиболее понравившиеся бутылочки. Вам рассказывают, что они означают, и что теперь делать.

Иногда содержимое может измениться в лице, запузыриться или выпасть в осадок, т.Pе. «отреагировать», как говорят консультанты. По такой реакции сделают много нехороших выводов. И постараются помочь.

Препараты нюхают, мажут на тело, носят с собой, смотрят на них. Как показали разведданные, каждая бутылочка маслица стоит около 1300 рублей, поэтому консультанты предпочитают общаться только с обеспеченной частью населения.

Что вам сразу расскажет консультант

Человек - это не просто кусочек мяса на косточке. Он имеет такую же волновую структуру, как свет, звук и прочее. У него есть несколько уровней тонких оболочек, каналы прохождения энергии, узловые точкиP чакры Это система с большой буквы. И иногда она дает сбои, что влияет на физическое и душевное состояние человека. Закупорившиеся чакры и продырявленную ауру можно прочистить и залатать с помощью аура-сомы. На интуитивном уровне Вы изберете именно те бутылочки с маслами, которые Вам помогут. Или не помогут.

Обучаются аура-соме на семинарах по 400 долларов за каждый. Семинары разбиты на 8 ступеней, причем на каждой ступени обретаются «тайные знания». Если не полениться, аналоги этих знаний можно отыскать в Инете или на книжных развалах, но консультанты говорят, что это все не то.

Как это было у нас

Обе дамы-консультанта, посетившие наш офис, были похожи на вездесущихP специалистов по сетевому маркетингу: одна явная фанатка дела, втораяP скептично-расчетливая натура, с калькулятором вместо мозжечка. Из всего «Оракула» в наличии присутствовал элементарный минимум из 6P флакончиков, поэтому презентация велась по фотографиям остальных на карточках.

После предыстории об основоположнице по созданию разноцветных маселP Викки Уолл, ослепшей англичанке, обладательнице действующего «третьего глаза», мы опробовали продукцию, понюхали то, что нанесли на запястья, и сделали некоторые пассы руками в воздухе.

Запах пролетел мимо носа, никак не отметившись, видимо, надо было раньше завязывать с курением. Пассы тоже облегчения не принесли. Хотя вполне вероятно, что людей, не испорченных журналистским цинизмом все вышеназванное может порадовать, а особо чистых душойP и вылечить.

Чем это заменит доктор

Цветопсихологическим тестом Люшера, аромотерапией, массажем, гимнастикой, аутотренингом,P а все остальное назовет самовнушением. И пожелает удачи.

Как это найти

В ИнтернетеP полным-полно информации. У аура-сомы есть персональный сайт.
В Челябинске можно позвонить по телефону 54-79-95 или написать на мыло madin-ra@mail.ru чтобы договориться о консультации.



10 последних статей в разделе Здоровье

09.09.2008 Что вы видите на этой картинке?
15.07.2008 Люди голубые, ноги золотые, тело мужское. Часть вторая
14.12.2007 Посмотри на себя в зеркало
07.12.2007 Аромат 44-го размера
24.10.2007 Массаж с напором
10.10.2007 Топ-5 успокоительных препаратов
12.09.2007 Дневник «на нервной почве»
05.09.2007 Слабо прогнуться?
19.07.2007 Илья Пророк, не бей в бок!
16.07.2007 Страшные дни как бороться?

Все статьи раздела Здоровье >>