Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Худеем быстро и без риска

Худеем быстро и без риска


06.04.2007

Все больше людей стремится достичь идеального веса, потому что идеальный вес это хорошая фигура, отличное самочувствие и настроение.

Центр психологической коррекции веса Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой поможет сбросить от 15 до 20 лишних килограммов всего за один месяц. Любая толстушка или толстячок смогут стать стройными быстро и недорого. А главное без вреда для своего здоровья. Проклятые килограммы больше никогда не вернутся. Заинтересовались? Рассказываем подробно.

Уникальная методика, разработанная и запатентованная дипломированными психологами Мариной Ларцевой и Ларисой Ивановой, уже помогла четырем тысячам пациентов. Никаких сомнительных таблеток и вредного для психики гипноза. Всего ДВА занятия, и человек начинает сам командовать своим аппетитом. Изменяются привычки и режим питания, навсегда уходит тяга к сладкому и жирному. Пациентам Центра ничего не стоит сказать себе «Стоп» при виде любых кулинарных соблазнов. Человек насыщается малым количеством полезной пищи и при этом не чувствует никакого дискомфорта.
Запомните эти слова «никакого дискомфорта»! Вам больше никогда не понадобится собирать волю в кулак, чтобы отказаться от вредных, но таких вкусных тортиков и шоколадок. Вы бросите их, как надоевших возлюбленных без сожаления, и с громадным облегчением.P

Звучит как сказка. Но ничего волшебного в этом нет. Кроме результатов, разумеется. За пять лет существования Центра психологической коррекции весаPчетыре тысячи пациентов не только похудели, но и избавились от серьезных заболеваний.
Кстати, о заболеваниях. Любой из толстяков и толстушек знает этот список наизусть. Сахарный диабет, гипертония, стенокардия и аритмия, заболевания суставов, остеохондроз, бесплодие, миомы, желудочные и кишечные расстройства, запоры и язвы желудка вот какие убийственные «подарки» несет нам лишний вес. Но стоит только избавиться от жировых складок и даже у больных сахарным диабетом стабилизируется уровень сахара в крови. Уходит бесплодие на счету Центра психологической коррекции веса уже более десятка малышей. А ведь их мамочки совсем было потеряли надежду забеременеть. Про высокое давление даже говорить не приходится: наш верный кровяной насос сердечная мышца с потерей лишнего веса освобождается от непосильной работы и перестает давать сбои.

Худеем быстро и без риска

Но не только здоровье восстанавливается с помощью чудесной методики Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой. Что греха таить толстые чаще худых неудачливы в карьере и личной жизни. Над ними смеются в школе, отпускают колкие замечаниях в магазинах одежды, показывают пальцем в бассейнах и на пляже. Многих это отношение заставляет опустить руки, потерять самоуважение. Марина и Лариса сумеют вернуть вам достоинство и научат любить себя. Ведь уважения и любви достойны не только люди модельной внешности. На счету Центра много бракосочетаний, и еще больше раскаявшихся мужей. Разлюбив и бросив своих жен из-за того, что дамы набрали вес, они падали к их ногам вновь как только женщины становились привлекательными. Другое дело, что многим женщинам, прошедшим курс, уже не были нужны эти предатели. Они успешно находили других мужчин настоящих, не судящих о конфетке по обертке.

Худеем быстро и без риска

Несвоевременно забывать и о карьере. Многие пациенты Центра после прохождения курса успешно делали карьеру в тех сферах, куда до этого просто не могли попасть из-за лишнего веса. Банки, развлекательные учреждения, гостиницы, туристические компании и дорогие бутики предъявляют особые требования к внешности сотрудников и их можно понять. Однако лишний вес может повредить любому бизнесу. Громадное количество известных челябинских бизнесменов и их жен приобрели новые очертания фигуры после занятий у Марины и Ларисы.PДеловые люди из Англии, Италии, Греции и Германии специально приезжали, чтобы стать пациентами челябинского Центра. Уверяем вас вовсе не затем, чтобы сэкономить деньги. У иных пациентов хватало средств, чтобы оплатить себе любой курс похудания в любой из стран мира. Но дело не в дороговизне лечения, а в его эффективности. Методика Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой помогает. Остальные сомнительно.P

«Имена, назовите имена пациентов» застонут недоверчивые толстяки и толстушки. Ну, вы же понимаете, что не все VIP-клиенты готовы сознаться, что похудеть на десятки килограммов им помогла не собственная сила воли, и не дорогущее лечение в американских клиниках, а занятия в родном челябинском Центре. Однако если вы обратите внимание на цветущий вид одной из самых известных бизнес-леди Челябинска Светланы Силиной, владелицы «Леди-Прима», то она вряд ли станет скрывать, кому и чему им обязана. Не будет таить секрета и владелица известного Дома красоты и совершенства «Маленькая Швейцария» .

Подытоживаем. Методика клинических психологов Марины Ларцевой и Ларисы Ивановой стоит на трех китах: эффективности, доступности и оздоровлении организма без искусственных стимуляторов. Пациент овладевает умением управлять собственным аппетитом. Вес падает на десятки килограммов и не возвращается. Самооценка вырастает. Организм омолаживается. Методика подходит для пациентов от 18 до 80 лет. Занимает всего двое суток. Стоит 6000 рублей. После прохождения курса пациенты бесплатно консультируются с психологами весь период снижения веса. Марина Ларцева и Лариса Иванова всегда ждут вас, чтобы помочь без риска и с удовольствием расстаться с лишним весом. Решайтесь, все будет хорошо.

Эффективность методики подтверждена патентом РФ

Патент

Специалисты нашего центра помогут вам:

  • Снизить вес до желаемого вами результата от 15-20 кг в месяц;
  • Нормализовать пищевое поведение и аппетит;
  • Избавиться от симптоматики многих заболеваний;
  • Создать сильную мотивацию к достижению желаемого результата;
  • Повысить свою самооценку;
  • Сохранить достигнутые результаты.

Психологическое сопровождение на весь период снижения веса.

Программу ведут клинические психологи со специализацией по психологической коррекции нарушения пищевого поведения и психотерапии зависимого и созависимого поведения. Специалисты центра имеют международные сертификаты по НЛП и эриксоновской терапии в работе с избыточным весом.

Центр психологической коррекции излишнего веса

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

Ул. Каслинская, 24а, каб. 35, 40

Получить консультацию и записаться вы можете по телефонам:
Тел. 741-63-58, 725-96-17, 725-98-30





10 последних статей в разделе Здоровье

09.09.2008 Что вы видите на этой картинке?
15.07.2008 Люди голубые, ноги золотые, тело мужское. Часть вторая
14.12.2007 Посмотри на себя в зеркало
07.12.2007 Аромат 44-го размера
24.10.2007 Массаж с напором
10.10.2007 Топ-5 успокоительных препаратов
12.09.2007 Дневник «на нервной почве»
05.09.2007 Слабо прогнуться?
19.07.2007 Илья Пророк, не бей в бок!
16.07.2007 Страшные дни как бороться?

Все статьи раздела Здоровье >>