Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Чё кролики не сношаются?

Чё кролики не сношаются?

текст: Александр Вертиго
фото: Артем Дербенев
15.11.2006

КроликP знаменитая эмблема журнала Playboy, звездой с обложки которого мечтает стать каждая уважающая себя блондинка. Мода на ушастых докатилась и до Челябинска. Талисманом магазина «Чё» стали настоящие кролики. Aloepole.ru заглянуло в гости к зверькам и узнало об их быте.

Кролики из «Чё» сексом не занимаются! Они может и рады бы наплодить себе детишек, однако владельцы магазинаP против! Не вселяют к трем мужикам самочку. Поэтому мечтают ушастые о хорошенькой крольчихе. А пока, по словам покупателей, зверье проявляет скрытые гомосексуальные наклонности. Спят исключительно вместе, положив друг на друга волосатые мордахиP гормоны-то пошаливают! Еще магазинные кролики зачем-то едят опилки. Насобирают полный рот, и жуют целый день. Может от тоски по любви помогает

Чё кролики не сношаются?

Ни у одного из трех кроликов пока нет кличек типа Мусик или Пушок. Продавцы именуют их согласно характеру и темпераменту. Самого большого и смелого белого крола называют «Активным». ВторогоP Спокойным. Но главарем трусливой мафии является третий зверь по кличке Тощий. Спит он строго посерединкеP другие кролики его охраняют. Единственное преимущество ТощегоP серая шерсть. Плюс ко всему авторитет мало ест, что видимо, тоже добавляет уважения

Чё кролики не сношаются?

Так и живут ушастые бок о бок уже больше месяца. Гадят, дерутся за кочан капусты, за сладенькую морковку, за овес и хлеб. И хотят одногоP чтобы их оставили в покое! Животные не любят светские рауты и публичную жизнь. Они жутко устали от радостных детишек, норовящих ущипнуть или погладить «зайчика». Также проявляют редкое раздражение, когда родители отрывают свое чадо от живого уголка, а оно дико вопит...

Чё кролики не сношаются?

Недавно кроликов возили к ветеринару. Возили не на каком-нибудь задрипанном автобусе, пропитанном солярой, а на специальном такси. Добрый врач прописал животным укольчики-витаминчики на зиму, чтобы немного успокоить нервишки. Бедных зверей тормошат каждую ночьP переселяют в коробку. Впрочем, мера эта вынужденная. Первое время животные вылезали из барьера и разгуливали по «Чё», как по Кировке. Поэтому на ночь было оставлять опасно. Вдруг сигнализация сработает. Приедет тогда отряд ОМОНа и поломает ушастую братию! Поэтому мохнатым приобрели собственный домик. Не загородный особняк конечно, но и не коробка-карцер. И теперь царит у трусливых мир и буддистская любовь.

Чё кролики не сношаются? Чё кролики не сношаются?

Самые знаменитые кролики:

1. Кролик РоджерP Бесхитростный и любвеобильный мультяшка. Прославился тем, что вместо того, чтобы заниматься сексом с женой, играл с ней в ладушки.

2. Багз БанниP Главное лицо (туловище, хвост и лапы) американских мультиков «Веселые мелодии». Коронные фразы: «В чем дело док?» и «Он убил меня, кха-кха, спасибо, я недостоин Оскара». Редкостный вандал.

3. Кролик («Винни Пух и все-все-все»)P крайне интеллектуально утонченное существо. За что и был наказан судьбой в лице сожравшего все кроличьи припасы плебея Винни-Пуха. Ну и еще кое-чем запомнился, естественно. Например, фразой «Я бывают разные»

4.PБелыйPКролик («Алиса в стране чудес»)P Невольный проводник настырной девочки в сказочный мир. Носил дорогой костюмчик, служил при дворе Королевы и вечно торопился. Критики пишут, что в облике кролика Кэрролл хотел высмеять всех буржуев, день которых расписан по минутам. Но нам думается, что он просто животных любил.





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>