Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
В карманах и по радиоволнам

В карманах и по радиоволнам


09.02.2007

«Челябинский рабочий»Если следовать традиции, подарок в День всех влюбленных должен включать сладость в форме сердца (коробка конфет, торт, мороженое), валентинку и красные розы для девушки.

Если отойти от них, презент, как в общем-то и по случаю любого другого праздника, выбирать надо с учетом того, насколько вы близки и насколько серьезны ваши отношения. Но главный совет вот в чем: независимо от того, кому вы его преподносите, подарок должен быть со смыслом. В этот день стандартные наборы не подойдут. Если вы проявляете внимание к человеку в День святого Валентина, значит он вам дорог, поэтому и к покупке подарка отнеситесь серьезно. Остановите свой выбор на чем-то символичном. Преподнесите то, с чем у вас связаны взаимные воспоминания, что лучше выразит ваши чувства. Ну и, конечно, узнайте заранее вкусы адресата.

Придя в магазин, останавливайте взгляд не только на тех витринах, где выставлены презенты по случаю Дня влюбленных. Обычно там стоят стандартные сувениры. Наверняка одариваемый уже и сам видел их, поэтому вряд ли получится удивить таким подарком. Лучше отойти от традиции и купить то, что человеку нужно, а не то, на чем нарисовано сердечко. Тем более что челябинские магазины ничего нового в этом году предложить к Дню всех влюбленных не смогли. Исключение составляют разве что специализированные праздничные салоны, где всегда можно найти подарок со вкусом. Цены, правда, в таких магазинах не из низких. Не забывайте о ювелирных украшениях, стильной посуде, украшениях для интерьера. По-прежнему актуальны абонементы в салоны красоты, спортзалы, клубные карты, билеты на концерты.

Любимому человеку наверняка будет приятно, если вы весь день станете напоминать ему о своих чувствах. Поэтому не ограничивайтесь одним подарком. Начните праздник с завтрака. Если живете не вместе и утром не встретитесь, закажите доставку цветов. В течение дня признавайтесь в любви по телефону, в эсэмэсках, в радиоэфире (только узнайте, какую волну слушает любимый человек, чтобы труды не пропали даром).

Разложите по разным местам (по дому, в карман, сумку) маленькие подарки (открытки, цветы, мягкие сердечки, магниты). Приятно будет в суете рабочего дня обнаруживать приятные мелочи и вспоминать о ваших нежных чувствах.

Остальные материалы читайте на сайте газеты «Челябинский рабочий»





10 последних статей в разделе Общество

24.12.2010 Еда, напитки и зрелища
06.12.2010 Золотая вилка-2011: к старту готовы!
08.09.2010 Летние рестораны и террасы получили «Золотые вилки»
24.08.2010 Битва на шейкерах
04.08.2010 Большой еде большую воду!
20.07.2010 Россияне насолили огурцов
30.07.2008 Тёма Лебедев в Челябинске
03.07.2008 Уральские Мастера найдут выход из любой ситуации
17.04.2008 Страшные дни как бороться?
09.01.2008 5 железных признаков того, что вам врут

Все статьи раздела Общество >>